Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За Владимира Путина готовы проголосовать 75% электорально активных россиян

Выборы

ВЦИОМ выяснил электоральные рейтинги кандидатов в президенты РФ, а также данные о явке на предстоящих выборах

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил электоральные рейтинги кандидатов в президенты, а также данные о декларируемой явке на предстоящих выборах. 

В целом уровень информированности россиян о предстоящих выборах президента РФ составляет 85%: 81% из них верно назвали месяц и год/время года и год их проведения, 4% смогли назвать только год. 

Декларируемая явка на предстоящих президентских выборах на начало февраля 2024 года составляет 76%: 62% россиян ответили, что точно примут участие в выборах главы государства, 14% - что скорее примут. 

Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, о готовности проголосовать за Владимира Путина заявили 75% электорально активных россиян. Показатели других кандидатов, выдвинутых парламентскими партиями, выглядят следующим образом: Владислав Даванков (партия «Новые люди») – 5%, Николай Харитонов (КПРФ) – 4%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 4%.

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Гость

Брехня

Гость

потому что они мечтают жить при хорошем капитализме и продолжают верить в него

Гость
А не верят те, кто думает, что при нем жили.
Ответить
сергей

страшно быть против...

Гость
сергей, правильно, ведь если бы не путин, то солдаты нато нас втянули бы в ряды лгбт
Ответить
Сосед

...75% элект орально активных россиян...

Гость

Судя по комментариям и лайкам это нет так.

Гость
Гость, здесь лайки накручиваются, а в комментариях хохлоботы и местные заукраинцы засели. Редактор их привечает, так как сама такая. Так что не надо судить о мнении общества по комментам в БР.
Ответить
Гость
Гость, а кто мешает скрепочам это делать?
Ответить
Гость
Гость 14:17, зачем? Зачем уподобляться таким как ты неадекватам? Собаки лают, караван идет.
Ответить
Гость

Враньё

Антикоммунист

Честно говоря верю. Судя по комментам в местных пабликах и боевому раскрасу местных скрепчих

Гость
Антикоммунист, ну люди в отличии от тебя крысы хоть придерживаются своих взглядов.
Ответить
Антикоммунист
Не гони! Такое быдло как ты не имеет своего мнения!
Ответить
Гость
Антикоммунист, зато такое чмо опущенное как ты разговорился что то.
Ответить
Антикоммунист
Проходник не надорви)))
Ответить
Гость

Где Надеждин?

Сережа
Гость, Слился ваш Надеждин. Не готов к серьезной работе.
Ответить
Гость
Гость, надеждин попиарился и в кусты, как всегда, как и с грудининым было. И спрашивается, а нужны они такие? если они себя не могут отстоять в такой мелочи, то как они будут интересы страны отстаивать? они же трусы не способные за собой повести людей.
Ответить
Гость
Гость, еще не сдался, но какие у него варианты?
Ответить
Ирина
Сережа, ты пойдёшь на ваши бутафорские выборы? и за кого собираешься голосовать?
Ответить
Сережа
Ирина, Зачем туда идти? Все решено уже давно. Вы от нас далеко не ушли. У вас Зеля выборы отменил?
Ответить
Ирина
Сережа, у нас не Клоун выборы отменил, а в Конституции записано, что во время войны выборы не проводят Ты ошибаешься, мы от вас ушли очень-очень далеко в проведении выборов. Я с 2004 года принимаю непосредственное участие в проведении и организации выборов, самые честные, на мой взгляд, были выборы в 2014г., когда выбрали Порошенко, хотя я за него не голосовала. У вас выборы не могут быть справедливыми и честными по причине широчайшего использования админ.ресурса, у нас от этого почти избавились; у вас без "одобрямс" ФСбшных тварей невозможно даже выдвинуть свою кандидатуру, у нас - и бомж может баллотороваться. Самое главное - это подсчёт голосов и составление окружных протоколов, вы до этого этапа фальсификаций ещё не дошли, вы на стадии вбросов и приписок, а у нас только десяток окружных комиссий на всю Украину мухлюют с протоколами.
Ответить
ха-ха
Ирина, не переживай, скоро в составе России будете. Может успеешь это застать, если не сдохнешь.
Ответить
Сережа
Ирина, Толку от ваших выборов, только мало. Что, вы лучше нас жили, да нет. Такие же голодранцы как и мы. Тупанули немного в 14 году и пошло поехало. Только убитыми несколько сотен тысяч, тяжело раненых сколько? Сколько миллионов человек разбежалось по всему миру. Хорошее руководство, страну в такую клоаку загонять не будет. Делайте выводы, уважаемая.
Ответить