Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: в наукограде обсудили план действий в случае весеннего паводка

Информационная программа Бийского телевидения

Журналисты Бийского телевидения подвели итоги дня. Смотрите в выпуске программы "Будни" за 28 февраля:

  • Молодые и обеспеченные. Сегодня в Бийске 56 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий.
  • Подготовка к худшему сценарию. На заседании ГО ЧС обсудили план действий в случае весеннего паводка.
  • 63 единицы техники и более 6 тысяч кубометров снега. В наукограде продолжается уборка улиц.
Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

«Роскосмос»: утечка воздуха на МКС не угрожает экипажу февраля 2024, 21:06 https://russian.rt.com/science/news/1279126-roskosmos-utechka-vozduha-mks?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ((((((((( А я не знаю . Предположить могу что , всё что происходит не может быть отдельным от всего остального происходящего . Техническая причина ? Если техническая причина , конечно , могло быть вмешательство из вне . Кто вмешался одному Богу известно , клубок может наворачиваться в такое большой , что аж отдельного виновного искать напрасное . Главное ОБЩЕЕ в само сознательности . Надо пообщаться . значит этим делом в сторонке отдельно надо заниматься , всё не перепутывая . )))))))

Гость
Гость, там пусть не забывает , я с ними ВМЕСТЕ на Луну полечу .
Ответить
Гость
Гость, да , я тебя нашёл . Разругаться не получилось бы , молодец , ты уже понял .
Ответить
Гость
Гость, смотрел художественный фильм про Аполон18 ? Разорванный Американский флаг на Луне ... , символично подтверждающий кто на Луне ХОЗЯИН , что не надо лишних амбиций . Я правильно понял мысль ? Надо помочь вникнуть , что Ты хотел отобразить смыслом , вмешиваясь в создание самого сценария этого художественного фильма ? Ну ты прав .
Ответить
Гость
Гость, нет , страшного там что живые организмы на Луне , в этом страшного ничего нет , их также вывели чтоб они были и ничего особенного в этом нет . В конце концов , поди сами для себя же на Луне могут их отпугнуть от себя , подобно как приборчиком крыс отгоняют электромагнитными волнами , или как изначально динозавров делали для себя неопасными . Ну во флору и фауну на Луне у них вмешиваться не надо .
Ответить
Гость
Гость, представь ситуация , прилетели Американцы на Луну к тебе , к тебе домой , и начали обозначать какие-то свои права на твой дом , на твоё жилище . Я бы тоже разорвал их флаг в такой ситуации , правильно . Совесть-то надо иметь .
Ответить
Гость
Гость, не рекомендует с Американцами вместе лететь на Луну , говорит они психи , могут не долететь , предостерегает пережить что с ними из-за этого может произойти . Ну могу согласиться , мне бы конечно пережить что пережили астронавты Челленджера не хотелось бы . Но ведь надо подумать ... , мы же знаем зачем это делается , может быть главное в процессе до того , в процессе подхода к делу . Остановить ведь полёт никогда не поздно , логично ? Так что , пока будет происходить процесс подготовки подхода к делу , я буду продолжать свои намерения полететь с ними вместе ....
Ответить
Гость
Гость, ааааа ... , они думали что если я с ними вместе полечу , то окажусь у них в роле заложника ? Неееет , так у них не получится обхитрить . Просто если они несерьёзно отнесутся к сути полёта , я с ними не полечу .
Ответить
Гость
Гость, дак там же в художественном фильме , животные Лунные убили астронавтов . По сценарию фильма , они перед полётом заранее не договорились с живущими на Луне , кто бы их там тогда защитил от Лунных животных , понятно влипли несерьёзным отношением к сути полёта . Именно живущие на Луне не убивали астронавтов , они лишь оставили на едине с природой их Лунной , и так демонстрировали их неподготовленность и несерьёзность . Действительно , а вы что , с нами не договорились что в гости собрались и рассчитывали что кто-то за вас должен подумать ? Прям Боженька наказал за упёртость без договорённости навязываясь .
Ответить