Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На глазах у всех: в Алтайском крае подростки избили пассажирку трамвая

Что стало причиной конфликта неизвестно

В Барнауле подростки побили пассажирку трамвая. Об этом сообщила сестра потерпевшей ТГ-каналу "Инцидент Барнаул".

По ее словам, конфликт между девушками и женщиной произошел вечером 7 марта. В результате пострадавшая заработала черепно-мозговую травму.

"Ни один из пассажиров (особенно мужчин) не заступился и не прекратил противоправные действия подростков", – отметила горожанка.

Потерпевшая обратилась в полицию. Причины конфликта при этом не уточняются.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

всё потому что остальные пассажиры сидели и молчали в тряпочку крысы трусливые!!!!!!

Сережа
гость, В бабскую драку влезать?! Ну ты скажешь. Ты в любом случае будешь виноват. Тетку от девок отобьешь. Подростки тебя обвинят в домогательствах. Девок защитишь от бабы, он тебя обвинит в в извращениях. Нет уж, пускай бабы бьются, а я на бесплатный цирк посмотрю.
Ответить
Гость
гость, когда-нибуди и тебя зоошизу так же испинают и никто не поможет тебе, будешь рот открывать клоунесса с сотней ников.
Ответить
Гость, парнокопытный, ты - оптимист.
Ответить
Гость
Сережа, я заметил, что ты всегда выступаешь на стороне мрази. Потому что сам такой. Чекисты все такие.
Ответить
Гость, парнокопытный, ты опять на стакане? Чем снова глаза залил?
Ответить
Гость
, ты когда дома на отца смотришь строчить завязывай, а то так все твои семейные секреты узнаем))) Хотя то что твои парнокопытные родители алкаши в этом никто не сомневается, потому что только подобные помоечные создания могли произвести на свет тебя.
Ответить
Гость, парнокопытный, догадалась, почему ты постоянно несешь пьяный бред. Потому что ты, парнокопытный, - машинист самогонного аппарата.
Ответить
Гость
, малолетка, нам плевать на твою парнокопытную семью, не оправдывайся и не суди всех по своим вечно пьяным или под дозой родителям идиотам))
Ответить
Гость
Гость, парнокопытный, нам , это кому?
Ответить

Дожились, подростки взрослых бьют! Собаки, кошки и т.д.

Власть разобщила общество. Всем на всех плевать.

Гость
Гость, угу... А общество такое стойкое, прям так сопротивлялось, так мешало власти себя разобщать и развращать... Не бывает дыма без огня. Если мы так легко позволяем собой манипулировать - значит мы хотим, чтобы нами манипулировали.
Ответить
Гость
Гость, дело в том что для подростков или малолетних не надо относиться как неженкам . Надо с них спрашивать ответственность как с старших. и ведь действуют или по наущению взрослых или против взрослых.
Ответить

Да как-то стремно вмешиваться. Тоже ведь ненароком можно по харе схлопотать.

Многие дети вообще не умеют себя вести. Ведут себя вызывающе. На улице, в транспорте от них слышно маты-перематы. Причем не стесняясь взрослых, а даже наоборот, демонстративно. А замечание сделаешь, - рот разинут.

Гость
, зоошиза малолетняя это ты про себя? твоим тоже воспитанием никто не занимается раз такая идиотка растёт.
Ответить

Помимо всего, мне кажется, в наше время детям не хватает мужского воспитания. Нередко отцы на вахтах, в школах мало учителей-мужчин, неполные семьи.

Гость
, правильно, тебя помоечный нарик сделал и смылся, вот и выросло такое как ты существо, кому ты нужно то, последствие оргии под веществами.
Ответить
Гость, парнокопытный, в том то и дело, что развелось таких, безответственных, как ты, вдобавок с пустой черепной коробкой.
Ответить

А может не заступились, потому что эта бабка сама спровоцировала конфликт и, возможно, сама начала драку?

Гость
Злюк, что-ж, не исключено. Возможно эта бабка была хулиганистая бомжиха-матершинница.
Ответить