Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первые результаты выборов президента РФ ожидаются после 21 часа по Москве

Выборы-2024 в Бийске.

Объявление о первых результатах голосования начинается после закрытия всех участков в Российской Федерации

Николай Булаев, заместитель председателя Центризбиркома России заявил, что первые результаты выборов президента РФ ожидаются 17 марта после 21:00 мск, сообщает ТАСС.

"Первые результаты после 21:00. Так по закону", - отметил Булаев.

Булаев уточнил, что объявление о первых результатах голосования начинается после закрытия всех участков в РФ.

"У нас последние участки закрываются в 20:00 по местному времени в Калининграде, а по Москве это будет 21:00", - резюмировал зампред ЦИК РФ.

Отметим, что выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней.

Комментарии (39)

1000

Авторизоваться:

Первые результаты афёры ВРИом уже давно озвучил. Надо ещё 6 лет деда терпеть (

Гость
Гость, 6 лет непросто отработать , это самому для себя надо найти силы из убеждений и мотиваций , не бросит же кто-то у себя посуду на кухне чтоб формировать ДУХ Президенту , впереди мало ли какие разочарования в жизни . Разочарования всякие бывают . По житью-то у людей если повспоминать , то развод , то новая свадьба , то разлука с близкими , то утраты , то мешается мнением , ВСЁ "КАК ВИРУС" такое неосознаваемо влияющий , которому нужен противоядие антивирус , так же неосознаваемо это локализующий . Одного только напора убеждений индивидов с нетрадиционной ориентацией со своими аргументами оправданий на которые потребуется очень немало противоядий таких их обезвреживающих . Впереди , следующие 6 лет ещё много трудностей .
Ответить
Гость
Гость, да , ну вот например , если муж у дочери РОБОТ ? Как быть ? Они же ночью в постели одни , такое же опасно . Как быть ? Противоядие надо ............... Опять душевная травма ? Колдуй баба , колдуй дед , заколдованный билет .
Ответить
Гость
Гость, а друг внуки предпочтут быть с симпатией гомосексуалистам ? Опять душевная травма ? Противоядие надо ....
Ответить
Гость
Гость, а там , в Гуантанамо сейчас , между прочим , приговорённым к смертной казни КУРИЦУ ДАЮТ .... Что в первую очередь скушать , крылышко или бедро , а может быть грудку ? Интрига , интересная жизнь .
Ответить
Гость
Гость, предчувствие , Проклянёт Путин 8 декабря .
Ответить
Гость
Гость, лучше бы 9-го .
Ответить
Гость
Гость, Я знаю , они предложили выбрать именно 8 декабря для озвучивания решения Путина избираться , потому что , это могут подтвердить наверное ВСЕ работники с психотроникой , день олицетворения наказания за содеянное преступных деяний , эдакое ВСЕГО ТОГО ЖЕ , памперс в зубы и прыжками ....
Ответить
Гость
Гость, как бы не подавиться кусочком мяса ....
Ответить
Гость
Гость, да , это же будет постоянно , совпадение связующее НАКАЗАНИЕ ЗА СОДЕЯННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ с днём принятия решения Путина , реально НА ВСЕХ ВОЛНАХ ПСИХОТРОННЫХ . Неудачный был выбор 8 декабря . 8 декабря надо УБИВАТЬ Злодеев всеми психотронными способами .
Ответить
Гость
Гость, колёсики-то не снятся ? Стульчик с колёсиками ещё не снился ? Приснится .
Ответить
Гость
Гость, нравился стульчик с колёсиками ? Будет у тебя МНОГО стульчиков с колёсиками В НАКАЗАНИЕ .
Ответить
Гость
Гость, баловаться с памперсами нравилось ? У тебя будет много С ПАМПЕРСАМИ В НАКАЗАНИЕ .
Ответить
Гость
Гость, 8 декабря олицетворение стульчиков с колёсиками и памперсами , зря Путин выбрал 8 декабря .
Ответить
Гость
Гость, Путину же всё время со всей психотроникой дело иметь со всей планеты , им про 8 декабря известно .
Ответить
Гость
Гость, в Гааге не знаешь чем кормить деда будут?
Ответить
Гость
Гость, а что Путин всем работникам с психотроникой сказал ? Вообще-то он должен был как-то всё объяснить .
Ответить
Гость
Гость, в Гааге ему делать нечего , такое должно быть понятно . Вся "Гаага" из всей существующей психотроники всегда и постоянно и неудивительно с ним , так что Гаагами пугать дело напрасное . Вот как ИНДИВИД объяснишь свои речи про Гаагу , если в этот прямо сейчас момент времени , с Путиным связаны работники с психотроникой из Штатов ? Тьфу Гаага .
Ответить
Гость
Гость, Куда ты вот попал ?
Ответить
Гость
Гость, у них видишь что там , мнят из себя не по чину , рассуждают лишнего , но толку с них нет и не будет никакого с их философий .
Ответить
Гость
Гость, не удивляйся , это нормальное явление , даже почётно такое в проводах . Я буду рядышком , чтоб они не паниковали в этот момент . Будет БОЛЬШОЙ ШАБОШ всей психотроники в этот момент времени , когда будет происходить это событие .
Ответить
Гость
Гость, все работники с психотроникой (мир невидимый) и не только , наверное уже знают что Я им скажу в этот момент . ВОТ , Вы , видите его ТЕЛО , он умер , КТО ЧЕГО злодейств совершил , каждый из вас сам знает свой грех , которые результатом сотворили ВОТ ЭТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ . Что означает каждое из Злодейств ВО Вселенной СУТЬЮ продолжения существования Разумных , каждому из вас известно . Когда каждый из Вас совершал деяние злодейское , понимал что осведомлён о значении этого Во Вселенной и потому не с одного из Вас не будет снят совершённый грех , ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ не одному из Вас . Вам было об этом известно , увлекло , понимаю , но ТАКОВА ЖИЗНЬ , вы каждый осознанно делал выбор на какой быть стороне , на стороне Разумных или против них , Совершая свои деяния ........
Ответить
Гость
Гость, правильно , правильно , а то в алилуях ничего не поймут .
Ответить
Гость
Гость, пусть не переживает , у меня всё тоже самое будет . Знаю как помру . Я помылся , надел на себя чистую одежду , сел в кресло , закрыл глаза , улыбнулся и умер . И они проконтролируют работники с психотроникой всё это , чтоб тоже всё получилось аккуратненько .
Ответить
Гость
Гость, ну всё правильно , обращается провожая в последний путь не только к тем кто стоит вокруг гроба , а и ко всем кто присутствует на невидимом уровне в том числе , да . да , даже и к инопланетянам находящимся в этот момент витая вокруг гроба . Обращение всегда к тем кто может понимать , элементарные частицы дело мутное , а конкретные Разумные индивидуально , с ними и разговоры всегда вокруг гроба . Просят Бога , а слышать могут только Разумные , а из Разумных те кто вокруг гроба , и те кто на невидимом уровне присутствуют или связанны с присутствующими ... Все ГРЕХИ окружающих НА СУД Вселенский в этом обществе таком из всех ... Вот и оказывается что грешникам причастным к смерти надо будет самостоятельно оправдываться и перед инопланетянами , если смогут ...
Ответить
Гость
Гость, интересная компания собирается вокруг гроба , окружающие его люди , вместе с ними все работники с психотроникой , прилетят инопланетяне с Луны и из других уголочков космических , из других времён прилетят , с ними и пообщаться надо будет .
Ответить
Гость
Гость, и вот Мы , думаем об убийстве как таковом вообще , используя психотронику или без этого , убийство во всём этом как это ? Ну в общем подумай там про такую ТЕМУ ...
Ответить
Гость
Гость, грех ли убийство ?
Ответить
Гость
Гость, Ты понял ? Как будет оправдываться ?
Ответить
Гость
Гость, это уже даже точно 100% , с Путины будут связываться в его загробной жизни . Возьмут у Путина волосинку и свяжутся с ним потом . Кому-нибудь захочется стать таким же гениальным как Путин , чтоб прям РАЗОМ овладеть всем что он знал за всю свою прожитую жизнь , и вытянуть всё из его мозга из загробного мира . Если Путин боится такого , тогда и не надо было начинать все свои дела . Не ему решать это . А ты спроси у Путина , были у него какие-то странные ведения в жизни ?
Ответить
Гость
Гость, видишь как ? Иногда выгодней быть недостойным чтоб помнили и знали .
Ответить
Гость
Гость, Томенко там в бане волосинку кучерявую потерял на плавках грязных своих , теперь в опасности вся его жизнь и здоровье потому , попала его кучерявая волосинка в враждебные руки ... Что они из него теперь вытворят , ужас .
Ответить
Сережа
Гость, Эко, как на вас психотроника повлияла.
Ответить
Гость
Сережа, это только психически больные будут утверждать что не бывает психотроники и детишкам булки заколачивать сказками ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ .
Ответить
Гость
Сережа, на царь-горох в уголок на коленки ?
Ответить