Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае задержали мужчину за призывы к терроризму

полиция, автомобиль полиции

Мужчина публиковал в Сети антироссийский контент

Жителя Алтайского края задержали по подозрению в призывах к осуществлению террористической деятельности и администрировании ТГ-канала соответствующей направленности. Об этом пишут "Вести Алтай" со ссылкой на пресс-службу УФСБ РФ по региону.

Установлено, что 47-летний житель Первомайского района края создал общедоступный ТГ-канал, где публиковал антироссийский контент с призывами к ведению террористической деятельности. В его материалах экспертиза нашла и призывы к поддержке организаций, запрещенных на территории России.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, совершенные с использованием сети Интернет". Жителю региона предъявлено обвинение. Суд заключил его под стражу.

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

На фронт его, в штурмовики на перевоспитание.

гость
Гость, не достоин!!! уго***шить скотину!! на месте.
Ответить
Алексей
Гость, сам то из окопа пишешь
Ответить
Алексей
гость, прикольно будет если начнут с тебя
Ответить
Маришка Лайт
Алексей , ты пасть захлопни свою в своей голубятне кудахтать будешь чудовище!!! ))))) хотя чирикай пака чушок ... скоро и за тобой придём!!!!
Ответить
Алексей
Маришка Лайт, с бутылки встань сначала
Ответить
Сосед
Маришкин Лай во всей красе.
Ответить
Алексей
Сосед, кто её отвязал
Ответить
Маришка Лайт
Алексей , с какой бутылки петух?? )))) впрочем выбирай размер! лично вставлю её тебе в твой поганый рот хохлятина
Ответить
Гость 3
Сосед, еще один кретин ... сколько вас тут утырки
Ответить

обнулять таких надо сразу!

Алексей
Маришка Лайт, ты чё против бункерного
Ответить

А что именно писал?

Гость
Гость, Путина нашего любимого спасителя хаял негодяй.
Ответить
Алексей
Гость, думаю что какую-нибудь фигню про Навального или что-то типа того
Ответить
Алексей
Гость, а его нам дал сам творец, так что боже царя храни
Ответить

-Имеете при себе что-то запрещенное? - Только недовольные мысли о деятельности нашего руководства... - Арестовать!

Алексей
Сосед, это как в фильме киндза дза, где полиция считывал мысли а земляне специально в мыслях нахваливала господина ПЖ а когда он уходил думала как нужно
Ответить

Так нужно будет арестовывать всех с ТВ, там какая-то реклама где не понятные люди с оружием и камуфляже и надпись присоединяйся к своим а ях не знаю

Гость
Алексей , главное не то что ты их не знаешь, а молись что бы они с тобой не пожелали познакомиться хохол.
Ответить
Алексей
Гость, ты что с ними уже знакомился, на флейте не играл у них
Ответить
Гость
Алексей , это твоя прерогатива на флейтах играть, мы видим ты знаток в этом хохол.
Ответить
Алексей
Гость, ты чё против музыкантов попер, навальненок чертов
Ответить
Гость
Алексей , малолетка тебе сколько лет? у тебя умственное развитие и шутки на уровне4-5 класса, родители узнают чем ты тут занимаешься и то что за хохлов заступаешься выпорят тебя.
Ответить
Алексей
Гость, а когда твои родители узнают что ты их сын радуги пускаешь, то вообще тебя в дурку сдадут
Ответить
Сережа
Алексей , Алеша, ты дурак?
Ответить