Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В нескольких районах Киева произошла серия взрывов

Украина

Сильные взрывы произошли в нескольких районах города, а из центра Киева поднимался столб черного дыма

В нескольких районах Киева произошла серия взрывов, два предприятия пострадали, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение мэра Киева Виталия Кличко.

В своем Telegram-канале бывший боксер, а ныне политик, указал, что оба предприятия расположены в Подольском районе Киева. Других подробностей мэр не привел.

Позднее Кличко сообщил о том, что в этом районе загорелась трансформаторная подстанция и нежилое помещение.

В Киеве около трех часов действовала воздушная тревога. Сильные взрывы прогремели в нескольких районах города, а из центра Киева виднелся столб черного дыма, поделились очевидцы.

Комментарии (47)

1000

Авторизоваться:

А еще укороцисты получили ракетные удары возмездия по днепрогэсу и другим подобным критически важным объектам. Плохо только, что после победы над ними нам скорее всего придется все это восстанавливать.

Гость
Гость, сами восстановят. Тебе лишь придется платить за это до конца жизни.
Ответить
Гость
Гость, для того что бы не платить надо всего лишь их всех уничтожить. Как говорят нет человека - нет проблемы.
Ответить
Злюк
Гость, хм... у тебя, 404 негодяй, еще есть интернет??? Непорядок!!! ничо, скоро исправят сей досадный недостаток!!
Ответить
Сережа
Конрад Маюнов, не делай из них, агнецов невинных. Все они понимали и сейчас понимают.
Ответить
Конрад Маюнов
Сережа, не делаю. Из запутинцев тоже не делаю. Но убивать только за то, что человек глуп и восприимчив к пропаганде - как-то чересчур. Просвещать нужно.
Ответить
Алексей
Гость, так вроде уже и ответка прилетела
Ответить
Алексей
Гость, 100%
Ответить
Алексей
Гость, так с тобой и поступят
Ответить
Алексей
Злюк, ты себе давно свет в будку провел
Ответить
Алексей
Сережа, а ты я как вижу тупой
Ответить
Алексей
Конрад Маюнов, на святое покусился, на самого ПУ
Ответить
Конрад Маюнов
Алексей , да с какого перпугу ему святым быть, а мне не покушаться? Продолжил дело Алкаша, да ещё и с уклоном в фашизм ( под маской патриотизьма )? Изначально ещё говорил, что не наш это человек, и нашим не станет.
Ответить
Сережа
Конрад Маюнов, Если враг не сдается, что с ним делают? Его уничтожают.
Ответить
Алексей
Сережа, ты предлагаешь ему выпить всю бодяру России
Ответить
Алексей
Злюк, ты сначала перестань срать под окнами у себя и проведи воду
Ответить
Конрад Маюнов
Сережа, хотел бы я так поступить с майдаунской хунтой и с кремлёвскими элитами, которые всё это устоили. А в обычных людях я врагов не вижу. Обычные нормальные люди не хотят никого грабить, убивать, насиловать.
Ответить
Алексей
Злюк, с бутылки встань сначала
Ответить

Ая-яй-яй... И кто же это сделал?

Гость
Сосед, кто? известно кто, хохлы с ума сошли после бесплатных печенек на майдане и с 2014 года сами обстреливают свои города.
Ответить
Конрад Маюнов
Сосед, ну как кто? Если жертвы сожжения в Доме Профсоюзов спми себя подожгли, то и здесь, наверное, стоит применить ту же самую гогику. Сами укры всё это сделали, чтобы выклянчить больше денег от Запада.
Ответить
...
Конрад Маюнов, странно, что конрад такое пишет. Обычно он на стороне бандеровцев
Ответить
Гость
..., он двухстульчатый. И вашим и нашим.
Ответить
Сосед
Конрад Маюнов, логично. Теперь продолжи свою мысль про обстрел Белгорода.
Ответить
Конрад Маюнов
..., я на стороне народа. Против и бандеровцев, и запутинцев.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, для меня все твои "наши и ваши" - одно гамно. Мои наши - народ России и Украины, а мои ваши - это элиты, устроившие весь этот идиотизм. От которого страдают как раз мои "наши" - народ России и Украины.
Ответить
Алексей
Сосед, не волнуйся тебя все равно обоссут
Ответить
Алексей
Гость, ты намекаешь что и у нас так же теперь
Ответить
Алексей
Конрад Маюнов, о боже кто тут раскукарекался
Ответить
Алексей
Гость, би
Ответить
Алексей
Сосед, о зриш в корень
Ответить
Алексей
Конрад Маюнов, если против путенцев то ты против 87% населения
Ответить
Алексей
Конрад Маюнов, во блин хотиш и рыбку съесть и на предмет сесть
Ответить
Конрад Маюнов
Алексей , хочу, чтоб до жертв пропаганды дошло, что реальное противостояние не между Россией и Украиной ( и "коллектвным Западом" ), а между народом и элитами.
Ответить
Гость
Алексей , во тебя хохол плющит.
Ответить
Алексей
Гость, ты не забыл мой чупачупс, я же видел что тебе понравилось но я боялся порвать тебе щеки
Ответить
Гость
Алексей , голубой голубок, я уже не раз писал что ты умственно-отсталый или от силы 3-4 классник и ты каждый раз открывая рот это доказываешь, смотри родители выпорят )))) мне жаль тебя ущербный хохол)))))
Ответить
Алексей
Гость, молчи дурная голова
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, какие высокопарные речи. "Мои это российский и украинский народ, а ваши это элиты". Так какого рожна ты российский типа марксист борешься вместе с российскими элитами бок о бок против украинских элит? Ты в первую очередь должен бороться против СВОИХ российских элит вместе со своим народом. А потом, только когда победишь свои элиты, можешь бороться против иностранных элит, за их народ. Понимаешь ты это или нет, коммуно-фашист недобитый?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, какая у тебя интересная логика. Типа, я сперва должен против чужих элит бороться, да? Интересненько! Но только тупая: для этого сперва придется как жертвам зомбоящика, провести черту между Украиной и Россией, и поделить элиты и народ на своих и чужих. То есть - стать как те из народа, которые марионетками убивают друг друга по воле элит! Так вот, я хочу как раз обратного.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, " Типа, я сперва должен против чужих элит бороться, да?" Ты тупой что-ли? я тебе русским языком написал, что сперва ты должен бороться против своих элит. Против своих элит. Против своих элит. А потом против чужих.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а ты по русски не понимаешь, коричневый? Не выйдет у тебя использовать марксистов в империалистическом конфликте интересов элит в принципе. На более коричневой стороне - тем более! Наша цель полностью противоположная - уничтожение причины, а не симптомов, и тем более - не поддержка одной из сторон! На оба ваши дома чума, либераслы, патриоты, славянофилы или западники, но коричневые по сути своей.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ты пивка что-ли по акции перепил в пятницу вечером? Кого там я хотел использовать? Не веришь мне, вот цитата из Ленина: "Сначала победить буржуазию в России, потом воевать с буржуазией внешней, заграничной, чужестранной." Том 35. Из дневника публициста (Темы для разработки). Наверное Ленин тоже был коричневый и хотел Конрада использовать. Смотрел в будущее так сказать.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ты забываешь, что Ленин писал в тех условиях, а мы живём сейчас в других. В тех условиях Германия была прогрессивнее России. Сейчас по обе стороны - кошмар. И у Украины шансов нет, и при этом она ненамного, но хуже России в плане фашицизации. Ленин - практик, и тоже действовал по ситуации. Так вот сейчас ситуация другая.
Ответить

Модератор БР убери этого Алешу, с глаз долой.

Алексей
Сережа, а правда глаза колет, хочешь сделать вид что мы не знакомы
Ответить