Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске молодые сотрудники полиции торжественно приняли присягу

В Бийске молодые сотрудники полиции торжественно приняли присягу.

Двадцать молодых блюстителей закона из различных подразделений приняли присягу

22 марта в Бийске возле мемориала памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей состоялась торжественная церемония - молодые сотрудники полиции приняли присягу, сообщает МУ МВД России "Бийское".

Полицейские поклялись уважать и защищать права и свободы граждан, стойко переносить тяготы службы.

В Бийске молодые сотрудники полиции торжественно приняли присягу.
В Бийске молодые сотрудники полиции торжественно приняли присягу.
Фото: МУ МВД России "Бийское".

С напутственным словом к собравшимся обратился Сергей Еганян, руководитель МУ МВД России "Бийское". Подполковник полиции подчеркнул, что присяга – это священная клятва верности служения народу. И быть верным ей нужно везде и всегда.

Отметим, что в ближайшее время начинающие полицейские пройдут специальное профессиональное обучение, а после встанут в один строй с бийскими стражами правопорядка.

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Сколько молодых людей просиживают зад в стране за чужой счет лишь бы не работать. Скоро не прокормить будет такую ораву дармоедов.

На суете
Гость, так молодежь и идёт туда чтобы ничего не делать за 55-60 т.р и пораньше выйти на пенсию чтобы опять получать деньги ничего не делая! Хорошо если хоть какой то процент из них, окажется людьми и они будут служить во благо народа!.
Ответить
Справедливая
Гость, кто вам не даёт просиживать зад, идите, поработайте там с недельку, потом скажете, просиживают они зад или нет. Наверное по себе судите, на своей работе (конечно, если вы работаете, а не продавливаете диван) так работаете, ничего не делаете и деньги получаете.
Ответить
Гость
Справедливая, дура ты и добавить нечего.
Ответить

Как кадеты...

МОЛОДЦЫ ! Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Гость
Гость, присягать на верность ? ВЕРНЫЙ -ая, -ое; -рен, -рна -рно; верны и верны. 1. Соответствующий истине, действительности, обстановке; правильный, точный. 2. Не вызывающий сомнения в своей надёжности; несомненный, очевидный.
Ответить
Гость
Гость, добросовестно выполнять приказы начальников ? Это означает НЕ ПОДЛИЗЫВАТЬ ЗАД НАЧАЛЬНИКУ , а правильно реагировать в пресечении своего начальника в случаях его отклонений от полагающегося в его работе . Это будет ДОБРОСОВЕСТНО и правильно . Очень правильная присяга ! МОЛОДЦЫ ! Уважаем !
Ответить
Гость
Гость, добросовестно выполнять возложенные на меня служебные обязанности ? Это означает на своей работе не заниматься ВЫДУМКАМИ и делать свою работу в соответствии своих инструкций и основных задач . МОЛОДЦЫ !
Ответить
Гость
Гость, соблюдать Конституцию ? У нас вся Конституция относительно слова Государство , то есть вектор работы в значении законности для Государства , делая свою работу в соответствии своих инструкций и основных задач , это и есть соблюдение Конституции .
Ответить
Гость
Гость, это не философия , как это ПОДЛИЗЫВАТЬ ЗАД НАЧАЛЬНИКУ ? Начальник же с ума сойдёт если ему будут подлизывать зад , потеряет все ориентиры в своей работе , ВСЕГДА НАДО ПОМОГАТЬ СВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ НЕ СБИТЬСЯ С ПРАВИЛЬНОГО КУРСА пресекая его в случаи отклонений его в своей работе . Это был бы какой-то ВРАЖИНА если бы подлизывать зад пристраивался к начальнику , гад и вредитель во всех делах его оказался бы ... Спасение-то когда начальник запутался , своевременно его поправить чтоб дальше дела могли продолжать делаться в правильном курсе . Иначе и не бывает . Это только с намеренностью нанесения УЩЕРБА происходит поддержка своего начальника во всех его заблуждениях .
Ответить
Гость
Гость, и не надо портить нам МОЛОДЫЕ КАДРЫ .
Ответить
Гость
Гость, помню , когда переименовывали милицию в полицию , Я тоже сочинял ТЕКСТ присяги для всех работников полиции . Были жаркие дебаты , за каждое слово в присяге , даже за слово клянусь .
Ответить
Гость
Гость, лично Я , предлагал заменить слово клянусь словом ОБЯЗУЮСЬ , но решили оставить слово клянусь . Смотрели на процесс принятия присяги с практической точки зрения , подобно как подпись об технике безопасности в журнале ,что в случаи принятия присяги возлагается уголовная ответственность за отклонения в работе от текста присяги , подобно нарушениям за что расписываются в других Документах , о государственной тайне и секретах ,или техники безопасности . Верность чтоб не пустые слова оказались . Шли от ЛОГИКИ , если в работе нарушение , из осознанности Значения деяния .... , как стимул НЕ ХОТЕТЬ ЧЕГО-ТО НАРУШАТЬ ...
Ответить
Гость
Гость, подпись о принятии присяги это же подпись В Документе , а не выступления на конкурсе чтецов стихотворений о Ленине .
Ответить
Гость
Гость, в Документе всё чётко и ясно написано в котором подписи поставили , каждое слово по словарю толковому . МОЛОДЦЫ !
Ответить
Гость
Гость, теперь журнал с подписями в Архив положат , не переживайте , за что расписались не забывайте . Счастья ! Удачи ! Успехов в работе и в личной жизни !
Ответить
Гость
Гость, 2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации: "Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу! Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну. Служу России, служу Закону!" https://xn--b1aew.xn--p1ai/dejatelnost/work/pris?ysclid=lu5c7kvyuy408904561
Ответить
Гость
Гость, там ещё окажется , кто за какую присягу расписался ....
Ответить
Гость
Гость, это кто-то расписываясь в других вариантах текста присяги , не расписался про не щадить своих сил в борьбе с преступностью .... Тема для бесед за чашкой чая на дежурстве .
Ответить
Гость
Гость, им вредно беседовать на такие темы , если начнут про ВЕРНОСТЬ беседы , могут друг друга недопонять . Это ведь НЕВЕРНЫЙ оказывается НЕсоответствующий истине, действительности, обстановке; НЕправильный , НЕточный. 2. !!!вызывающий!!! сомнения в своей надёжности; сомнительный, НЕочевидный.
Ответить
Гость
Гость, спокойно , без паники . Формирование правильных личных Убеждений , избавляет от вероятной склонности оказаться вдруг нечаянно неверным .
Ответить
Гость
Гость, чтоб в неочевидность не вляпаться и в неточность , это только свои дела делать , этим ограничиваясь , не беря на себя лишнего что не полагается всякую мутность с сомнительностью устраивая . Сомнительность , неточность и неочевидность , ИЗ того чтоб НЕИЗВЕСТНО как на самом деле .
Ответить
Гость
Гость, а им надо было чтоб МОЛОДЫЕ КАДРЫ взятки везде давали ? Коррупцию чтоб устраивали ослабляя безопасность Государства и торговали наркотиками как Алёша Вальков ?
Ответить
Гость
Гость, они набрали молодые кадры , те приняли присягу , и это всё было для того чтоб этих молодых кадров посадить в тюрьму ? В смысле , кого-то надо трудоустроить , чтоб было кого уволить ?
Ответить

Менты козлы

Гость
Гость, и везде-то вы были, и всё-то вы знаете
Ответить
Гость
Гость, наоборот менты хорошие. Почетная престижная профессия. " .. Мама, мама! Я мечтаю о том, как брошу всё и стану ментом! .." (из какой-то песенки)
Ответить
Справедливая
Гость, а вы козлее всех козлов
Ответить
Гость
Справедливая, что так переживаешь? наверное сын дармоед-ментёнок.
Ответить