Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске выдали 23 квартиры детям-сиротам

Ипотека. Ключи. Квартира.

Сообщается, что жилые помещения находятся в новой девятиэтажке на улице Михаила Митрофанова

Сегодня специалисты Регионального жилищного управления передали ключи от 23 квартир в Бийске детям-сиротам, сообщает правительство края.

Жилые помещения находятся в новой девятиэтажке на улице Михаила Митрофанова.

Отмечается, что на 2024 год на приобретение жилых помещений для детей-сирот предусмотрено более 586 млн рублей (это средства федерального и краевого бюджетов). А всего с начала года Региональное жилищное управление оформило в собственность региона 83 квартиры. Еще на 106 жилых помещений заключены контракты, в том числе 82 квартиры приобретены с начала года в Бийске.

Качество предоставленного жилья проверил заместитель прокурора Алтайского края Рамиль Рафиков в ходе рабочей поездки в Бийск. Он оценил соответствие жилых помещений установленным требованиям. После этого детям-сиротам вручили ключи от квартир. 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Ну вот ! Наше государство все-таки в меру возможностей заботится о детях-сиротах, нуждающихся в положенных им квартирах. А в каком-нибудь звездно-полосатом пиндостане сироты об этом даже и не мечтают.

Гость
Гость, а если бы восторжествовала законность и считающимся сиротами родителям восстановили родительское право , тогда квартиры не выдали бы им ? Это дилемма , что лучше , квартира или иметь своих родителей ? Что выгодней ? Что правильней ? Сиротой быть выгодно , это понятно ...
Ответить
Гость
Гость, значит так воспитали , если про выгодней речи ....
Ответить
Гость
Гость, это же надо что творится , родители были ужас какие уроды , и только так можно получить квартиру сироте , а если родители хорошие были значит квартира сироте не полагается ? Сирота должен сам унижать своих родителей , иначе надо отнять у него квартиру .... ????? А почему сирота , если родители хорошие ?
Ответить
Гость
Гость, какие хитренькие сиротки , научились страну обманывать ? Ну иди сирота , убей работников органов опеки , которые тебя сиротой официально оформляли ? Или наказывать работников органов опеки , или отказываться от квартиры от государства , или родители уроды иначе отнимут квартиру от государства .... А как ты хотел ? Охренеть ГАРМОНИЯ , ордена работникам органов опеки , квартиру сироте и вместе счастливая жизнь сироты с родителями ? Хэпиенд ? Это УРОДСТВО ВСЕГО что было в отношении сиротства в Стране , если такой хэпиенд и всё было не по настоящему из умыслов и специально ...
Ответить
Гость
Гость, да в СВО отправить таких работников органов опеки , пусть там искупят своей кровью свою вину перед Страной , в наказание за все их криминальные аферы с детьми .
Ответить

А все остальные, кто не сироты, пусть берут ипотеку и лет через 30 полностью рассчитаются за своё жилье.

Выдать квартиры то выдают... замечательно.... Только кто потом за этими детями присматритвает ???? Пьют, дебоширят , Музыку с утра до утра Врубают..... на балкон выйти нельзя -дым коромыслом от курева всей компашки друзей и подруг.... и по фиг им на соседей...... на культуру воспитания и т.д.. Жильцы страдают от такого соседства и всем плевать . Органы соцзащиты на обращения отписываются ... Контроль за такими детьми как нибудь организован ????

Гость
Гость, ну так они же горемычные дети-сироты
Ответить
Гость
Гость, а чё у них типичный сиротка ? Надо же себя оправдать за свои неудачи , самое безвредное для самого винить во всём родителей , а иначе если по настоящему-то разбираться это же сиротке придётся борьбу вести против тех которые его сиротой делали официально , самому их и выискивать чтоб наказать за их такое злодеяние сироте придётся . Правильно , трудоустроиться сиротке в полицию , поднять из архивов кто занимался делом оформляя его сиротой , найти их и наказать за это , и такое будет правильно наказание ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ ... В каком-то смысле , даже ДЕТИ сироты могут трудоустроиться в полицию , поднять сведения из архива , кто занимался определением сиротой официально его родителей , найти этих старых пердунов и их отпрысков которые в этом оказались виновны И НАКАЗАТЬ ИХ ЗА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ ...
Ответить
Гость
Гость, а то надо же , какие были уроды у него родители у сироты и какие были САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ педофилы которые его воспитывали отняв его у родителей ... ?
Ответить
Гость
Гость, прям Ласковый Май у них какой-то ... ?
Ответить
Гость
Гость, все хотят стать такими же успешными как Абрамович , но для этого надо стать сиротой как он ?
Ответить
Гость
Гость, давай , повспоминай как сиротой оказался . С кем родители общались ? Подумай какая причина была и достигаемая цель , может хотели имущество у родителей отнять , может хотели их к чему-то принудить безвыходностью на совершение преступлений каких-то ? А может им водочки подливали и коноплю курить навязывали , чтоб деньги у них из карманов тырить ? А кто над этим всем рулил ? Кто крышевал ЗЛОДЕЕВ которые так извращались над твоими родителями ? Как же так получилось что результат оказался сиротство ? Если хорошенько подумать , можно найти настоящих виновных в сиротстве .
Ответить
Гость
Гость, ОЙ ! Злодеев в полиции крышевали .... , извращенцы-то там ... Прям блотинько так от трепаться хотелось ....
Ответить
Гость
Гость, старух он наверное хотел винить за то что водкой торговали , а по факту как было ? Покупатели водочки были опасны для старухи , они её и шантажировали своими угрозами . а она из беззащитности приспосабливалась чтоб её саму беззащитную не кокнули алкаши ? Алкаши-то , полны сил и энергии , а старуха еле дышит от старости ...А в магазине водку не продавали , чего они к старухе шли ? А где старуха водку брала , сама в магазине покупала для себя ? Тут дело не в старухе , это надо искать ВИНОВНЫХ среди тех кто придумал сам процесс КУТИТЬ , какой там был крутой инициатор массовик затейник ? А чего этот массовик затейник великолепной жизни , где таких ценностей нахватался , среди каких аферистов и жуликов ? Крутая компания сидельцев была ? Сидельцев в полиции крышевали в их делишках ? А кто там в полиции рулил какой умник извращенец ? Он же свои цели преследовал лично корыстные в своих делишках таких ? Искать будешь , найдёшь того самого злодея из-за которого сиротой оказался ....
Ответить
Гость
Гость, так и окажется . Будет искать виновных в своём сиротстве среди старух каких-то , а на самом деле сидит в полиции рядом с тем который его сиротой и сделал , ещё и задницу ему подлизывает усердно , как собачка в глазки ему преданно заглядывая .
Ответить