Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Население Алтайского края пополняется за счет приезжих из-за рубежа

 Люди, общественный транспорт

По итогам января 2024 года прирост населения за счет международной миграции составил 48 человек

По итогам января 2024 года в другие страны из Алтайского края уехали 323 человека (314 - в СНГ, девять - в прочие государства), в то время как из-за рубежа в регион прибыл 371 человек (364 - из СНГ, семь - из прочих государств). В результате прирост населения края за счет международной миграции составил 48 человек. Об этом сообщает «Банкфакс» со ссылкой на данные Алтайкрайстата.

При этом межрегиональная убыль населения в Алтайском крае составила 200 человек: в другие субъекты России переехал 1231 человек, а мигрировал в регион – 1031 человек. 1927 граждан сменили место жительства внутри региона.

Таким образом, в целом по результатам января 2024 года убыль населения за счет миграционных процессов в Алтайском крае составила 152 человека.

Сообщается, что за 2023 год миграционная убыль в регионе составила 1708 человек.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

А чего хорошего? Таджиков, узбеков и киргизов больше становится. К чему это приводит все увидели в Москве в прошлую пятницу

Гость номер 1
Гость, не нагнетай! Соотечественники могут ещё лохмаче устроить. И что делать будем - всех россиян выгоним из страны?
Ответить
Алексей
Гость, сам кто по нации будешь
Ответить

и каждый из этих приезжих потенциальный, спящий террорист.

Алексей
Гость, о себе чтоль
Ответить

А оно нам надо? Не так давно они мазали русских дерьмом и гнали из своих республик, а скоро они погонят нас и отсюда. Куда бежать будем?

Гость
Ал-др, начинай бег в любом направлении, и не останавливайся, пока не станешь точкой на горизонте.
Ответить
Алексей
Ал-др, кому ты нужен со своей землёй
Ответить

С семьями норовят в Россию ехать "специалисты" из "братских" южных республик, разумеется навсегда.

Гость номер 1
Гость, говорите им спасибо за это! Если бы не они, то Россия вымрет вся без остатка. Россияне ни за что не будут рожать более двух детей. Для того, чтобы россияне начали размножаться, каждому из них нужно подать золотые горы. Только тогда будет по три и более детей. Если не сделать этого, то более двух детей в русских семьях мы не увидим
Ответить
Иван.
Гость номер 1, ты дурак или предатель? Говорить спасибо паразитам, за то что они паразитируют на теле твоей Родины...
Ответить
Алексей
Гость, не мечтай твой кусок говна из твоего рта не отберут
Ответить
Алексей
Гость номер 1, ты чё как Менге(ь разводить и скрещивает людей
Ответить
Алексей
Иван., а ты идиот
Ответить

Вообще, надо в стране порядок с миграцией не легальной наводить. Надо посадить для начала пару генералов заведующих миграцией. Как эти таджики в Крокус/РФ попали вообще? Коррупция!!! Надо начинать с головы этого гнойника. Валентина Львовна Казакова (род. 6 июля 1969, Тула) — российский государственный деятель, начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России с 8 февраля 2019. Генерал-лейтенант полиции (2020).

Алексей
Иван., ты опять таблетки не выпил
Ответить

«У каждой аварии есть имя, фамилия и должность». Нужно создать высшую персональную ответственность чиновников/верховных руководителей в период военного времени!

Гость2
Иван., пожалуйста, помните, как в ноябре народ протестовал против завоза мигрантов в Буланиху?Прямо в центре села сделать им общежитие. Аргументы были: " а че таковото?". Там и фамилия и имя ,и отчество.
Ответить
Алексей
Иван., тебя чё обоссали
Ответить
Гость
Иван., если ты не заметил, все два года силовиков разных мастей только награждают. Если им подачки не кидать, могут и за руку тяпнуть.
Ответить