Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Администрация Бийска рассказала, как будут поздравлять ветеранов войны

Администрация Бийска рассказала, как будут поздравлять ветеранов войны

Как в Бийске будут поздравлять ветеранов войны с Днем Победы, учитывая эпидограничения этого года.

В Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска отметили, что в этом году, учитывая эпидобстановку, особенно если речь идет о ветеранах войны, в рамках празднования 9 мая большая работа будет проводиться с ветеранами адресно.

- В частности, по стране будет проходить акция «Парад у дома ветерана». Наш город не станет исключением. Уже есть план-график проведения таких поздравлений ветеранов по месту их жительства. В акции примет участие и военный оркестр воинской части 3484, отряды юнармейцев, различные творческие коллектив и представители разных учебных заведений, - рассказал Андрей Кудинов, начальник УКСПМ администрации Бийска.

Такие мероприятия в Бийске начнутся с 4 мая.

Помимо этого, по линии соцзащиты, управления по работе с населением, правительства Алтайского каря и администрации Бийска также пройдут индивидуальные поздравления ветеранам войны.

К 9 мая в наукограде приурочат и ряд спортивных мероприятий. Одно из самых интересных состоится 8 мая в 15.00 прямо на Петровском бульваре – там пройдут матчевые встречи по боксу среди взрослых спортсменов. Эти зрелищные поединки смогут увидеть все желающие.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вернутся в прошлое лет на 15 и поздравят?

гость

Сушку сунут ветеранам и в Крым ...

Ха
гость, а ты на ж.пе просишь и ни кого не поздравишь
Ответить
Гость

а в прошлом веке ветеранами войны считались только ее участники