Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайские пчеловоды наращивают поставки мёда за границу

Пчеловоды и предприятия-переработчики нашего региона продолжают активно наращивать объёмы поставок алтайского мёда за рубеж, отмечают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Так, в июне частное пчеловодческое предприятие из Троицкого района направило очередную партию сладкой продукции в США – 13,6 тонны мёда.

В настоящее время продукция пчеловодов Алтайского края экспортируется в Казахстан, Белоруссию, Таджикистан, Китай, Монголию, Афганистан, Польшу, Германию, Японию, США и Канаду, сообщает пресс-служба управления.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4