Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бар, организовавший массовую дискотеку на Ае, закрыли по решению прокуратуры

Информация о массовом мероприятии дошла до федерального уровня.

Сотни человек собрались на дискотеке в районе озера Ая, проигнорировав запрет массовых мероприятий. Информация об этом «пире во время чумы» быстро разлетелась по социальным сетям региона, а потом и России. Алтайская дискотека прославилась на всю страну, сюжет о ней показали даже на канале Россия 24.

Быстро о произошедшем узнали не только федеральные СМИ, но и федеральные власти. Как сообщает телеграм-канал «Красное солнце Алтая», уже 6 июля решением прокуратуры Алтайского края бар «ХХХХ», организовавший дискотеку, был закрыт и опечатан в присутствии главы района, представителей прокуратуры, МВД,а так же Роспотребнадзора.

К слову сказать, бар «ХХХХ» был не единственным заведением, решившим нарушить все правила. В соцсетях на этих выходных также появились подобные видеотчеты с вечеринки в туристическом комплексе «Империя туризма». Сообщается, что в отношении этого заведения сейчас так же идет расследование и будут приняты необходимые меры.

Смелым организаторам не помогли даже удаленные из всех социальных сетей афиши и посты с призывами посетить открытие турсезона и поучаствовать в розыгрышах призов.

Ранее бар анонсировал выступление столичных звезд, которые должны были спеть на его сцене этим летом. Так 8 августа на Ае ждали популярного музыканта JONY. Но, возможно, «юбилейный пятый сезон» может стать последним для одного из самых популярных мест озера Ая.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

иван

со всеми так надо

Гость
иван, тогда поступления в бюджет уменьшатся
Ответить
иван
Гость, а если вырастит количество больных поступления не уменьшатся , нужно было в апреле пересидеть и все бы закончилось сами виноваты
Ответить