Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Биатлонисты Бийского района стали чемпионами Зимней краевой олимпиаде

В первый день соревнований биатлонисты Алиса Жамина и Сергей Заозёров из Бийского района стали чемпионами в индивидуальных гонках

Биатлонисты Алиса Жамина и Сергей Заозёров из Бийского района стали чемпионами индивидуальных гонок на XXXV Зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края.

В первый день лыжных соревнований гонки проходили не просто, поскольку все призеры пришли к финишу со штрафным временем, сообщает «Алтайский спорт».

У Алисы Жаминой (на фото) в женской индивидуальной гонке на 7,5 километров набралось 4 минуты штрафа, тем не менее ей удалось более чем на 3 минуты опередить спортсменку из Благовещенского района, занявшую второе место.

Среди мужчин на 10-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами лучшим также стал представитель Бийского района - Сергей Заозеров (34:09.7, 5 минут штрафа). Третье место занял еще один представитель из Бийского района - Андрей Сафронов.