Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан приглашают принять участие в конкурсе на лучшую ёлочную игрушку

Бийчан приглашают принять участие в конкурсе на лучшую ёлочную игрушку

Управление по работе с населением объявляет о проведении конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка».

Работы на конкурс и заявки принимаются с 2 по 17 декабря в выставочном зале Бийского краеведческого музея по адресу: ул. Васильева, 36 (с 10.00 до 16.00 часов). Итоги конкурса будут подведены 18 декабря.

Конкурс проводится по шести номинациям: среди жителей города (разные возрастные категории); среди учреждений дошкольного образования города; среди образовательных организаций Бийска; на самый оригинальный елочный шар, на лучший символ 2021 года и на приз зрительских симпатий.

В заявке на участие нужно указать ФИО участника; адрес проживания, контактный телефон; описание или название новогодней ёлочной игрушки и поставить число и подпись. Юридическое лицо указывает полное наименование организации и её организационно-правовую форму; юридический и фактический адреса организации; ФИО и контактный телефон руководителя или другого ответственного лица; описание или название новогодней елочной игрушки; число и подпись руководителя организации или ответственного лица.

Размер новогодней елочной игрушки: не менее 25 сантиметров и не более 50 сантиметров в диаметре; на каждой игрушке должна быть этикетка: от жителей - ФИО, возраст, название работы; от учреждений – название учреждения, ФИО, название работы.

Победителям вручается благодарность и денежная премия. Игрушки всех участников конкурса будут размещены на городских елках.

Все елочные игрушки, которые будут сделаны на конкурс, впоследствии украсят главную елку города и елки в мирокрайонах городах.

Информация по телефону: 40-39-50 (Управление по работе с населением).

Добавим, что первый конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку в Бийске был объявлен в 2007 году.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: