Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин Богдан Волосатов стал бронзовым призером первенства Сибири по боксу

На первенстве бийчанин подтвердил выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта по боксу».

Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 2002-2003 годов рождения состоялось в городе Иркутске. За право представлять свой округ на первенстве России в соревновании приняли участие 112 спортсменов из 10 регионов Сибири.

В составе сборной команды Алтайского края по боксу в турнире выступали боксеры спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Бийска Богдан Волосатов и Виктор Слободин.

В ходе упорных поединков, бронзовым призёром первенства в весовой категории до 81 кг стал Богдан Волосатов из зала бокса «Бригантина» (тренер - Герман Черданцев), подтвердив выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта по боксу».

Сборная команда Алтайского края заняла на этих соревнованиях заняла третье общекомандное место среди регионов Сибири.

На фото: призеры первенства Сибирского федерального округа в весовой категории до 81 кг.