Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин Сергей Каменский установил новый рекорд по стрельбе из винтовки

Спортсмен Сергей Каменский выиграл чемпионат России в стрельбе из малокалиберной винтовки, установив рекорд страны.

Бийчанин Сергей Каменский выиграл чемпионат России в стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнования прошли в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области.

Как сообщил «Алтайский спорт», золото серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заслуженный мастер спорта завоевал в олимпийском упражнении - стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров. При этом в финале он установил новый рекорд России - 464,5 очка.

На вторую ступень пьедестала почета поднялся чемпион юношеских Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Григорий Шамаков, а третьим стал победитель и призер международных соревнований, мастер спорта международного класса Владислав Фетисов. Оба спортсмена выступают за сборную команду Москвы.