Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский бассейн "Дельфин" могут начать ремонтировать уже этой зимой

Бийский бассейн "Дельфин" могут начать ремонтировать уже этой зимой

Бийск ищет подрядчиков для ремонта чаши бассейна Дельфин.

На заседании Думы Бийска глава города Александр Студеникин сообщил о планах по ремонту многострадального бассейна "Дельфин".

По словам мэра, до конца года администрация планирует найти подрядчиков для ремонта чаши бассейна. А сами работы запланированы на зимне-весенний период.

На завершающие работы с учетом ремонта коммуникационных сетей город потратит более 16 миллионов рублей.

Напомним, капитальный ремонт бассейна был начат в 2018 году. За это время в "Дельфине" произвели капитальный ремонт крыши, ремонт душевых, санузлов, раздевалок, лестничных проемов и коридоров с заменой оборудования, произведен ремонт балкона, прыжковых вышек, стен, стартовых тумб в помещении бассейна.

Первоначально бассейн планировали сдать к ноябрю 2018 года, затем – к декабрю, затем – уже к февралю 2019. Но в феврале выяснилось, что придется капитально ремонтировать не только кровлю, но и саму чашу плавательного бассейна. Работы и окончательный срок сдачи снова отложили - уже на неопределенный срок. 

В 2019 году было произведено визуальное и инструментальное обследование чаши бассейна, разрабатывалась проектно-сметная документация на ремонт чаши и внутренних инженерных сетей.

Строительно-монтажные работы на объекте планировали начать в июле-августе 2020 года после получения положительного заключения экспертизы, и завершить до конца 2020 года. Однако, сроки, судя по всему, опять сдвинулись. Заключение государственной экспертизы по ремонту бассейна было получено лишь этой осенью.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ха-Ха три раза)))

ГОСТ СССР

"По Станисла́вскому" - " НЕ ВЕРЮ! "

Гость

Позор администрации за что не возьмутся везде косяки,на весь город бассейн это капец.

Гость

Надеюсь бассейн все же отремонтируют. Вопреки всем неверующим.

Житель
Гость, столько денег туда уже закопали, что уже как-то позорно не довести до конца дело. Хотя кому страшен позор, пока можно сосать бюджет.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Текст читать не стал, он большой и нудный , но думаю нужно отдать подряд Казакову)))

Гость
Не Кондрат Маюнов, это залог успеха)))))))) главное с предоплатой 99%))))))))
Ответить
Бывший "Прометеевец"
Не Кондрат Маюнов, Казаков с рабочими не рассчитался за прошедший ремонт, а сейчас у него ни техники (всю арестовали приставы), ни рабочих
Ответить
Маюнов бесит
Не Кондрат Маюнов, 4 абзаца большой текст текст? диванный эксперт *ля)) от скуки твоих речей помереть можно. В каждой бочке (статье) затычка. Лишь бы свои 5 копеек вбросить. Работать не пробовал? Или это и есть твоя работа? с дивана буквы писать
Ответить