Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский драмтеатр начал продажу билетов на премьерные спектакли "Ханумы"

В драмтеатре рассказали, что учреждение возобновляет показы спектаклей.

-  На основании приказа МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска» «О возобновлении работы с посетителями муниципальных бюджетных учреждений, реализующих услуги в сфере культуры, подведомственных МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Бийска» от 3 сентября Бийский драматический театр возобновляет работу, - говорится в сообщении администрации.

В приказе говорится о том, что общее количество зрителей в зале не должно превышать 50%, но не более 350 человек. Рассадка зрителей в зале будет осуществляться «с учетом социального дистанцирования», а также должна быть организована дезинфекция сидений в зрительном зале и санитарных комнат перед каждым мероприятием.

Также сообщается, что продажа билетов началась сегодня, 6 сентября. Пока театр не опубликовал полное расписание показов на сентябрь. Однако, известно, что в ближайшие выходные дни состоятся премьерные показы спектакля «Ханума» - премьеры пройдут в пятницу, субботу и воскресенье – с 11 по 13 сентября, это будут вечерние спектакли. Также показы «Ханумы» пройдут 18-20 сентября.

Также отметим, что билеты на спектакли теперь стали дороже – цена на билеты в партере от 450 до 500 рублей.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: