Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Большие премьеры: что посмотреть в кинотеатрах Бийска с 10 декабря

Большие премьеры: что посмотреть в кинотеатрах Бийска с 10 декабря

Четверг - день кинопремьер на больших экранах. Что нового появится в кинотеатрах Бийска?

Серебряные коньки 6+

  • Приключения
  • В прокате до: 23 декабря

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

Неадекватные люди 2 16+

  • Комедия
  • В прокате до: 23 декабря

Продолжение первого фильма с одноименным названием выходит на экраны спустя 10 лет. Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Глубокое погружение 16+

  • Триллер
  • В прокате до: 23 декабря

Накануне Рождества две сестры отправляются на зимний дайвинг. Но то, что должно было стать традиционным семейным развлечением превращается в отчаянную борьбу за выживанием, когда одна из девушек оказывается в ловушке на глубине тридцати метров на дне океана. Кислород на исходе, связь потеряна, до ближайшего жилья километры заснеженной пустыни… Спасти друг друга можно только совершив невозможное.

Творцы снов 6+

  • Мультфильм
  • В прокате до: 23 декабря

Добро пожаловать в Страну Снов - мир, о котором вы много слышали, но в котором никто не был! Знакомьтесь с девочкой Ниной: однажды она получает чудесную способность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную страну Снов, она встречается с ее необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны... в реальность.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: