Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Центральная городская больница Бийска пополнилась пятнадцатью врачами

Об этом в предновогоднем обращении рассказал главный врач ЦГБ.

В эти предновогодние дни «Бийский рабочий» публикует немало материалов, объединенных одной праздничной тематикой. И сейчас предлагаем вашему вниманию обращение Сергея Некрасова, кандидата медицинских наук, главного врача КГБУЗ «Центральная городская больница г. Бийск».  

Сергей Владимирович не только выразил пожелания своим коллегам и всем бийчанам, но и рассказал о том, с чем подошла к новому году самая крупная больница Бийского округа.

Итак, слово Сергею Некрасову:

«Подводя итоги уходящего года, в первую очередь хочется выразить огромную благодарность всем, кто не жалел времени и сил на наше общее дело – сохранение и укрепление здоровья населения! Это непосредственно работники медицинского профиля, такие, как врачи, средний персонал, а также люди, которые помогают нам реализовывать все поставленные цели и задачи – водители, бухгалтера, повара. Без их усилий мы вряд ли бы смогли добиться тех результатов, на которые вышли к финалу года.  Наши сотрудники вызывают чувство гордости за свои профессиональные достижения.

Как и любой предыдущий, 2018 год был непростым, но, в то же время, принес много хорошего и позитивного в нашу жизнь. Особенно хочется отметить те положительные перемены, которые произошли в стенах нашего учреждения.

За ушедший год на работу были приняты 15 врачей и 31 специалист со средним медицинским образованием. Центральной городской больницей заключены 32 договора о целевом обучении со студентами Алтайского государственного медицинского университета, из которых 5 - по программе ординатуры, 28 – по программе специалитета. Это хороший показатель в условиях кадрового дефицита всего региона. Из собственных средств учреждения была увеличена заработная плата для врачебного персонала, работающего в ночные смены, выходные и праздничные дни.

Улучшилось качество и существенно увеличился перечень оказываемых медицинских услуг за счет приобретения современного медицинского оборудования, такого как, аппараты ультразвуковой диагностики, аппараты для рентгенологического обследования, компьютерный томограф и др. Помимо этого, автопарк больницы был оснащен новой техникой, чего не было несколько предшествующих лет.

В уходящем 2018 году был модернизирован и обрел новое, отдельное помещение Музей здравоохранения, созданный на базе Центральной городской больницы г. Бийска заслуженным врачом РФ Кочетковым Е.А.

Работники нашего учреждения регулярно принимают участие в различных городских творческих конкурсах и мероприятиях. А это хороший показатель того, что коллектив живет насыщенной и полной жизнью.

Все перечисленное - лишь малая часть того, что мы сделали и можем сделать в будущем!

С наступающим праздником! С Новым 2019 годом!

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Мира и процветания вашим родным и близким. Счастья вам, здоровья и благополучия!» 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как можно простому гражданину, посетить музей, посмотреть на фотографии наших корифеев медицины ,великих врачей и мед персонала нашего города ?

Вячеслав

Да у нас в любой поликлинике музей. :)

Прохожий

Как обычно игра цифр? 15 пришли, 30 ушли?

Гость

Язык попридержи

Анонимн

А 20 ушли

Медик

Трепло

Врач

Что несет этот липовыей кандидат наук,такого бездаря ещё не знала ЦГБ, ещё немного и крах неминуем!