Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Давайте вместе подарим радость ветеранам за их вклад в наше настоящее и будущее

В рамках марафона «Спасибо за Победу!» в аптеках Эвалар пройдет ряд мероприятий, в которых могут принять участие и жители города.

 

В преддверии 9 Мая, Великого праздника Победы, затронувшего семьи каждого жителя нашей страны, аптечная сеть Эвалар участвует в  благотворительном марафоне «Спасибо за Победу!». Марафон проводит медиагруппа FM-продакшн, в партнерстве с благотворительным фондом «Облака» и администрацией г. Бийска.

Цель марафона: не оставить без внимания участников ВОВ, благодаря которым мы можем жить, работать, растить детей в мирное время.

В рамках марафона в аптеках Эвалар пройдет ряд мероприятий, в которых могут принять участие и жители города. Поэтому присоединяйтесь к нашему участию, давайте вместе подарим радость ветеранам за их вклад в наше настоящее и будущее. Сделать это очень просто.

Например, напишите поздравление ветерану ВОВ!

Несколько слов спасибо или слов благодарности, написанные на простом листке или открытка, сделанная с ребенком, поделка – любой из вариантов порадует наших уважаемых ветеранов!

Интересным будет оформление письма в виде «Фронтового треугольника». Подготовленное письмо или открытку принесите в любую из аптек Эвалар. К 9 мая все письма будут переданы ветеранам и участникам ВОВ.

 

Герои ВОВ есть практически в каждой семье! Великая Отечественная затронула практически все семьи. Главное - не забыть передать историю следующим поколениям.

Никто не забыт, каждый участник ВОВ - настоящий герой! Мужество, выдержка – многое пришлось испытать им. Каждая история уникальна. Расскажи о ней! Участвуй в конкурсе семейных историй о героях ВОВ!

Разместите краткий рассказ о вашем участнике ВОВ на странице в любой социальной сети, дополните фотографией и обязательно добавьте хэштег  #помню_горжусь_конкурсаптекиЭвалар, за каждую размещенную историю получите комплимент от аптек Эвалар. Конкурс продлится до 12 мая. 

Подробнее о мероприятиях можно уточнить в единой справочной по номеру 39-00-39 или 8-961-982-5115 и на официальных страницах в соц.сетях:

vk.com/apt_evalar

ok.ru/group1aptechnay

 instagram.com/apt_evalar/

 

В аптеках Эвалар – тоже есть герои ВОВ!

Манита Зинаида Андреевна – ветеран Великой Отечественной войны, участница Сталинградской битвы.  Ее фронтовая биография началась в апреле 1942 года, когда она молоденькой девушкой добровольцем отправилась в места боевых сражений. В звании ефрейтора, в должности связистки-телефонистки противовоздушной обороны она принимала участие в ожесточенных сражениях на многих фронтах и встретила Победу в освобожденной Белоруссии.

 

 

Еще больше фотографий по ссылке https://vk.com/apt_evalar?w=wall-126260007_384

В 2018 г. более 80 ветеранов и участников ВОВ получили специальные подарки от аптечной сети.

В этом году традиционные поздравления ветеранов с подарками за покупку пройдут в аптеках Эвалар с 9 по 12 мая.

 

Помним и гордимся!

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: