Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День самбо алтайские спортсмены встретили на борцовских коврах

День самбо алтайские спортсмены встретили на борцовских коврах

Самым техничным борцом Алтайского края среди юниоров был признан бийчанин Станислав Елясов.

Во второй день марафона самбо в Барнауле прошли первенство среди юниоров до 21 года и чемпионат Алтайского края среди мужчин и женщин. В спортивном зале Алтайского центра самбо в поединках сошлись лучшие борцы, чтобы на борцовских коврах отметить день рождение любимого вида спорта, сообщает Федерация самбо и дзюдо Бийска.

С утра в борьбу вступили юниоры. В общекомандном зачете бийчане поднялась на высшую ступень пьедестала!Второе место - у команды Алтайского центра самбо, замкнули тройку самбисты из БЮИ МВД России!

В личном первенстве золото завоевали Александр Алексеев, Владимир Панфилов, Владимир Малыгин, Стас Елясов и Вячеслав Агпушкин.Самым техничным борцом Алтайского края среди юниоров был признан бийчанин Станислав Елясов.

Во второй половине дня на еще не остывших от напряженных схваток ковры вышли мужчины и женщины. И здесь бийчане вновь ступили на пьедестал, на этот раз завоевав серебро в общекомандном зачете. Золото у команды АЦС, бронза досталась команде БЮИ МВД России.

В личном зачете 1-е места заняли Александр Алексеев, Илья Васильев, Сергей Демьяненко, среди женщин - Эльвира Кучменко и Кристина Беспалова.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров