Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Днём до -26: какая погода ожидается в Алтайском крае в ближайшие выходные

Днём до -26: какая погода ожидается в Алтайском крае в ближайшие выходные

Наступающие выходные ожидаются морозными – в регионе установился арктический антициклон, действие которого постепенно будет слабеть.

12 февраля, пятница

В пятницу температура днем в Алтайском крае будет от -21 до -26 градусов мороза, местами по югу будет теплее – до -16 градусов. Осадков не ожидается, на дорогах сильная гололедица. Ветер переменный, 2-7 м/с.

13 февраля, суббота

В ночь на субботу в регионе столбики термометров покажут от -31 до -36 градусов мороза, местами от -25 до -30. Преимущественно без осадков, местами возможны изморозь и туман, на дорогах сильная гололедица. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с.

Температура днем будет от -16 до -21 градуса, местами по югу – всего до -10 градусов мороза. преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман, изморозь, на дорогах гололедица. Ветер переменный, 2-7 м/с.

14 февраля, воскресенье

В ночь на воскресенье морозы немного ослабнут – ожидается от -21 до -26 градусов. Преимущественно без осадков, на дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с.

Днем в воскресенье в Алтайском крае потеплеет – ожидается всего от -5 до -10 градусов мороза. Преимущественно без осадков, на дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с, местами возможны порывы до 14 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: