Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До +6 тепла: какая погода установится в Алтайском крае в ближайшие выходные

До +6 тепла: какая погода установится в Алтайском крае в ближайшие выходные

Первая оттепель ожидается в ближайшую субботу и воскресенье на территории региона – днем температура воздуха прогреется до +4 градусов.

5 февраля, пятница

В последний рабочий день этой недели температура днем в Алтайском крае будет от -4 до -9 градусов мороза, местами по югу – до +4. В отдельных районах снег, в утренние часы местами изморозь, туман, на дорогах сильная гололедица. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

6 февраля, суббота

В ночь на субботу ожидается от -8 до -13 градусов, местами по югу -2…-7. В отдельных районах небольшой, местами по югу умеренный снег, на дорогах сильная гололедица.

Днем в субботу в Алтайском крае градусники покажут от -4 до +1 градуса тепла, местами по югу и вовсе до +6. В отдельных районах ожидается небольшой, местами по югу умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, на дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

7 февраля, воскресенье

В ночь на воскресенье температура по региону будет от -4 до -9 градусов мороза. Преимущественно без осадков, на дорогах сильная гололедица, ветер южный, 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Днем в воскресенье температура в Алтайском крае от -2 до +3 градусов тепла, по югу до +8. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления, на дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Ветер южный, 8-13 м/с, местами порывы до 22 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: