Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Эксперты рассказали, могут ли повторить выплату детских десяти тысяч в августе

"Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента"

Эксперты рассказали, могут ли повторить выплату детских десяти тысяч в августе

Будет ли «путинская десятка» выплачена в третий раз порассуждали аналитики.

В июне и июле 2020 года большинство российских семей с детьми в связи со сложной экономической ситуацией и пандемией получили поддержку от государства в размере 10 тысяч на ребенка. О том, что в июне семьи с детьми от 3 до 16 лет получат дополнительные средства президент сообщил в мае, назвав выплату единовременной. Однако позже в летнем обращении к нации Владимир Путин выступил с инициативой повторить начисления.

О том, может ли произойти так, что и в августе выплаты повторят и почему тогда власти не сообщили об этом сразу высказались эксперты. В целом их мнение едино – государство вряд ли повторит выплаты.

Так, Игорь Николаев, директор Института стратегического анализа ФБК, считает, что власти для передачи средств населению использовали стратегию: «Маловато будет- еще дадим», пишет «Пронедра». При этом эксперт отметил, что выплата нескольких платежей ввела россиян в тупик, люди не понимают, на что им рассчитывать в итоге.

- Единовременная выплата в размере 20 тысяч рублей позволила бы семьям направить их на решение большего числа проблем, - считает специалист.

Старший аналитик информационно-аналитического центра «Альпари», Анна Бодрова, отметила что, по ее мнению разумно было бы вторую выплату перенести на август, чтобы родители направили средства на подготовку детей к школе. Бодрова предположила, что в третий раз выплаты скорее всего не назначат, а подобную меру поддержки аналитик назвала «локальным рычагом поддержки экономики», которые на постоянной основе работать не будет.

Комментарии (321)

1000

Авторизоваться:

Евгения

Будет ли в августе выплаты по десять тысяч рублей

Ирэн
Евгения , обойдетесь, идите работать.
Ответить
Я работаю, а эти выплаты помогают платно получить зубы детям купить дорогие лекарства детям
Ирэн,
Ответить
Я работаю, а эти выплаты помогают платно получить зубы детям купить дорогие лекарства детям
Я работаю, а эти выплаты помогают платно поличить зубы детям купить дорогие лекарства детям,
Ответить
Гость
Ирэн, это ты обойдешься понял
Ответить
Ирина
Евгения , думаю наврятли он согласится на такое
Ответить
Гость
Вот не че себе,это детские выплаты а вы себе делаете зубы?это как понимать?
Ответить
Настя
Ирэн делает зубы детям, написал ж
Ответить
Димон
Гость, я роллов похавал, для машины Т. О. и страховку сделал , игру новую на приставку купил... Просто у ребёнка и так всё уже есть, а тут раз и бонус приятный ))) Ясно понятно жене не перепало, кто первый оформил того и тапки)
Ответить
Гость
Разве вы слепые,она написала-Детям!!!!!Гость,
Ответить
Горлик
Димон , козёл ты! Кто первый оформил! А детям не надо по твоему ни чего???!!!
Ответить
Гость
Димон , мразь ты пусть вздохнет ты
Ответить
гость зачем хапуга
Димон ,
Ответить
Любовница
Димон , враньё! Специально народ раздражаешь. Я же знаю для чего ты это делаешь. Всё у тебя, как обычно, ничего не меняется!
Ответить
Ни как
ты вообще не умничай.
Ответить
Лихий
Димон , Вот ты *******))
Ответить
Лили
Настя, даже если и себе мать сделает зубы??? Что в этом такого, не пропичают же!!!
Ответить
Wispa
Димон , нахер такой муженек нужен!
Ответить
Анна
Димон , ну ты и чмо
Ответить
Мария
Гость, Вы читать умеете? Черным по белому написано платно зубы полечить ДЕТЯМ, купить дорогие лекарства ДЕТЯМ.
Ответить
Анна Черкасова
Гость, зубы детям платно лечили. Если помните бесплатные клиники закрыли. Или на ковидный переводили. А в платных и ребёнку лечение кариеса или пульпита 1 зуб от 3000 до 4000
Ответить
Анна Черкасова
Ирэн, это ваши 17 летние подростки могут пойти подработать летом по 4-5 часов на школьные принадлежности. Мы в свое время подрабатывали озеленителями например. Никто не отказался работать. Всех посадили на карантин и запрещено работать было. Тогда штрафы были за это. Чем от злости пухнуть или от зависти лучше вспомните период,с 25 марта 2020 по 18 мая 2020
Ответить
Ольга
Ирэн, вас жаба гложит, что люди получают на детей помощь
Ответить
Alexander
Ирэн, а тебя шалашовку кто то спрашивал?
Ответить
аноним
Димон , козлина ты
Ответить
Леся
Димон , СКОТИНА ТЫ!!
Ответить
Жанна
Ирэн, ты чё,мразь! Люди итак все работают,но на детей не хватает. Не все могут свою жопу продавать на тв.,чтоб милионы грести. А президенту спасибо,что поддержал людей,и хорошо бы,если и ещё раз тоже,как просят люди.
Ответить
Светлана
Ирэн, слушай все работают как лошади ,а зарплаты ниже и ниже .государство должно выплачивать такое пособия раз давила до того страну.что пол страны в ипотеках и с низкими зарплатами.И ненадолго тут рассуждать рабочий человек(трудяга) должен получать достойную зарплату чтоб не ждать и надеяться на государства.а то смотрю много изыкастых кто не знает как начривать а сидя на заднице все мастера рассуждать.
Ответить
Сергей Петрович.
Читай внимательно, она зубы детишкам лечит, а не себе. А ИРЭНУ, так как он иностранец ( у нас в России ИРИНА) и так денег хватит. Гость,
Ответить
Екатерина
Мария, они ведать очки забыли одеть
Ответить
***
Анна Черкасова, их не берут никуда
Ответить
Гость
Ирэн, иди и работай, а не комментарии умные строчи
Ответить
Настя
Ирэн, сама идите работайте!!! 10000 в августе никому не помешают
Ответить
Тоня
Гость, читайте лучше. Детям зубы
Ответить
Мэри
Гость, читайте правильно, что родители лечат зубки детям и дорогие лекарства преобретают детям!!!!
Ответить
Гость
Димон , бессовестный
Ответить
Гость
аноним, ужас и кошмар
Ответить
Гость
Ирэн, иди и работай лошадь
Ответить
Ирина
Евгения , пенсионерам будет выплата в 75 т.р. так что на верят ли будет по 10 в августе.
Ответить
Лия
Ирэн, не умничайте! Вы думаете только вы работаете?!
Ответить
Гость
Гость, он же написал зубы детям и лекарства
Ответить
Гость
Гость, детям ?‍♀️ ну разве не понятно. Мы допустим дочке лечим зрение и зубы выравниваем на эти деньги. И я очень благодарна государству за такую возможность.
Ответить
Юлия
Ирэн, лично мння в период пандемии как щенка аыбросил на улицу пресловутый"Райт"не смотря,что я мать-одиночка.Заболела,работы нет,а сына в 6 класс отправлять.Его ещё кормить и одевать кроме школы надо.Я не жалуюсь,нет так нет,но если вы так говорите,то вы или в шоколаде,или с миллионером,с жильём,без долгов за комуналку,с шикарной работой и жизни не нюхали.
Ответить
Ангелина
Ирэн, жаба давитт, что ты не получила ?
Ответить
Ангелина
Гость, учись читать олух
Ответить
Леся
Ирэн, иди и работай если у нас продли всё до 2августа.
Ответить
Галина
Светлана, Вот Государство Вам точно ничего не должно.
Ответить
Ирина
Димон , вот из за таких ублюдков как ты и тебе подобных, и страдает большая часть населения матерей... Машину он отремонтировал... Пожрал от пуза.... Было бы не так обидно матери твоего ребёнка, и самому ребёнку, если бы ты с.как отрезал своё хозяйство на всю эту пологающуюся сумму....
Ответить
Игорь
Димон , гандон ,Вы батенька!!!
Ответить
Юлия
Ирэн, а кто вам сказал что те кто получил эти выплаты не работает ? Не будте такими злыми
Ответить
Юлия
Настя , правильно Анастасия а то от злости такие люди лопаться скоро начнут
Ответить
Шершень
Ирэн, у на в государстве нет хорошей зарплаты, вывод, работа дураков любит
Ответить
Жорик
Анна Черкасова, я могу осеменителем поработать надо?
Ответить
Саида
Жанна, у Ирэн по ходу нет детей ,поэтому её гложет бедолагу
Ответить
Саида
Ангелина , ???вот вот
Ответить
Елена
Ирэн, вообще то все и работают. А получают не те деньги которые получали. А некоторые вообще потеряли работу. Не уже ли так затратно выдать по 10000 в августе. Ирэн у вас наверно нет детей вы так пишите. Вы даже не представляете что значит оплатить учебу сыну оплатить учебу дочери. Оплатить доп. занятия. Купить одежду и т.д. расходы представляете? Извините школа есть школа покупать нужно не только ручку и карандаш. Введите и посмотрите цена формы школьной. Так что если не знаете расходов на детей не надо так писать. Все и мамочки и папочки работают но с пандемией ситуация у многих изменилась. Так что выплата в августе не помешает
Ответить
Гость
Гость, читайте внимательно !!! Полечить зубы детямммм
Ответить
Геральт Ривийский
Ирэн, вот и отдайте все эти деньги нуждающимся. А сами обойдётесь. Идите работать.
Ответить
Гость
Анна Черкасова, правильно пусть идут, и работают, полезно им будет,от 0 до 15 лучше пусть платят.
Ответить
Светлана
Галина, да сфига ли не должно?:/Рожайте,рожайте-и не должно?Щас же!
Ответить
Рита
Любовница, у меня бывший муж на себя оформил и все теперь ему капает
Ответить
КРОТ
Димон , вот гавнюк!
Ответить
Анна
Ирэн, слышишь если ты сидишь как у Христа за пазухой то тогда я рада за тебя, а люди многие потеряли работу, даже если устроились на новую пока искали накопилось много долгов типо комуналки и тогдалее, а такие как ты наверное и в жизни не работали раз так рассуждаешь. И вообще если перед сентябрем не будет поддержки значит действительно они нас хотели подкупить перед выборами и это значит что война не за горами. Мы то выживим простонарод а вот ты фифа я сомневаюсь.
Ответить
Алина
Ирэн, вот у меня двое детей я не работаю и муж тоже не работает , мы только на детском сидим мне очень помогло эти 10000 я очень радо было чтобы оно повторилось еще раз
Ответить
Валерий

Так проголосовали же! Какие выплаты?

Guest
Валерий, в сентябре новые выборы, правда, не во всех регионах. Так что как знать.
Ответить
Гость

Локальный рычаг, адресная помощь :в сущности - подачка.

Марина

Будет ли выплата в августе по 10 тыс руб

Гость

А у кого нет детей то и поддержки нету

Любовница
Гость, рожайте. Помощь детям. Взрослый, если не тунеядец, заработает.
Ответить
Гость
Гость,я думаю для себя то любимого в состоянии заработать! Что уж совсем то!
Ответить
Гость
Гость, у кого нет детей, тех охотнее берут на работу, чем мам с детьми
Ответить
Анна
Любовница, а пенсионеры за какой шиш должны жить?До старости оплачивали налоги,на пенсию вышли и дулю получили. Им в первую очередь выплаты положены. У детей родители есть, отец, мать. Старикам никто не поможет, кроме правительства.
Ответить
ольга

лудше бы малоимущем и тем у ко есть дети инвалиды и старикам

Свет-лана
ольга, а обычные дети не люди повашему. Думай что пишеш.
Ответить
Гость
Сейчас малоимущие почти все, так что, работайте хоть уборщицей)) ольга,
Ответить
Гость
ольга, а что остальные не дети, что нечего не надо? У всех дети и ненадолго делить на здоровых и больных. Ребенок и есть ребенок.
Ответить
Гость
Гость, обычному ребёнку столько не требуется сколько инвалид дибила
Ответить
Хлоя
Кто вам виноват что у вас инвалидГость,
Ответить
Ася
Хлоя, такие как !некто от этого не застрахован!
Ответить
Ленка
ольга, малоимущие и так вполне достаточно от государства получают! Сама знаю таких людей, которые и отдыхать на халяву ездят, и к школе им все дают, а они на попе ровно сидят! Да, есть действительно нуждающиеся, но в большинстве своем эти малоимущие приспособленцы!!!! Лучше б нуждающимся детям операции и лечение оплатили....
Ответить
Наталья
Гость, не имеет значения здоров ребёнок или инвалид. У меня двое детей. У дочки тяжелый диагноз. Инсулинозависимый сахарный диабет 1 типа. Категория ребёнок-инвалид. Пока что получает пенсию и инсулин. И мальчик здоровый, слава Богу. Деньги нужны и доче, и сыночку. Потому что пенсия дочки нужна ей по состоянию здоровья. У неё строгая низкоуглеводная диета. Она не всё может есть. И тест полоски на глюкометр мы практически сами покупаем. Детям инвалидам дают пенсию, но дополнительная помощь им и их родителям тоже нужна. Как и здоровым деткам. Я работаю, не сижу на иждивении государства как бы по уходу за инвалидом. Но денег не хватает. Одна только подорожавшая коммуналка чего стоит! Я не попрошайка. Пусть власти сбалансируют соотношение прожиточного минимума и реальных цен. Пусть повысят оклад, не повышая цены. И лично я тогда ничего просить не буду)))
Ответить
Змейка
ольга, некоторые старики-инвалиды получают и пенсию, и инвалидность. А вот детям не всем инвалидность дают. Слишком много пропившего и прокурившего здоровье старичья. Надо нам их налогами кормить и лечить, а то им тяжело, пили сильно всю жизнь, надорвались. Так что, лучше детям, за ними будущее, перспектива. А старики бремя для государства...
Ответить
Юлия
Свет-лана, Обычные дети, малоимущие и многодетные как мы роллы да суши не покупаем, знаю людей пошли смартфон ребенку купили, а он потерял, так зачем им выплата если она на всякую х-ню, лучше бы многодетным отдали на одежду и на житье.
Ответить
Анна
Змейка, Вы ужасны в своих высказываниях,!!!реально змейка
Ответить
Ксения
ольга, в интернете читайте по лучше про всякие выплаты и будете умнее! У меня 2 детей да я получила эти выплаты и рада, что президент помог нам, а на счёт "детей" 16-18 лет они могут работать и зарабатывать, вы сейчас этих дитяток видели? Они во всю зарабатывают в тик токе, ютубе и т.д. Я уже в 16 работала и квартиру снимала, а те у кого дети ещё на шее сидят сами в этом виноваты, Маленьким детям да нужно многое и я не собиралась и не собираюсь клянчить деньги на своих детей дадут возьму, а с протянутой рукой стоять не буду, на счёт детей с отклонениями тоже есть выплаты в интернете постоянно высвечивается что нибудь интересное и про помощь пенсионерам недавно видела, блин как бесит уже давайте всем денег государство будет давать, так а кто работать будет? Вы элементарно еду купить не сможете, жить надо по средствам как я считаю, а не говорить государство должно! Никто вам ни хрена не должен вот и все!
Ответить
*
Ленка, 204 рубля в месяц пособие для малоимущих далеко уедешь отдыхать ))))
Ответить
Ольга
Ксения, как вы можете так говорить о детях от 16 до 18 лет? Сразу видно, что у вас таких нет. Вы считаете, что я должна своему 16- летнему сыну сказать: бросай учиться и иди сам себя обеспечивай? Какая вы после этого мать?
Ответить
Милка
Ксения, государство нам всем должно,мы же обеспечиваем наполняемость кормушки для чинуш ,то. е. платим налоги
Ответить
Антонина
Ольга, Моей 16 исполнилось в мае. Работает летом второй год(на заводе) Встаёт в 6 утра и идет (по своей инициативе. Одевается к школе сама, а у вас мужик. Зарплата нормальная(за июнь получила17000) В это нелёгкое время. Они и правда могут уже помогать родителям.
Ответить
Зита
Гость, давали бы только многодетным семьям по 10 тыс рублей а не тем у кого по 1 и 2 ребёнка сейчас многодетные семья нуждаюся в деньгах в такое время
Ответить
Юлия
Гость, В это нет нашей вины я считаю в любов возрасте ребёнку и одеваться и кушать хочется не надо так злобно относиться к тем кто получил эти выплаты вы поймите это решение презедента причём тут мы
Ответить
ольга мурманск тройтака ольга

надо всем помогать в этой

Марика

Такие выплаты государство может и позволить каждый месяц платить,а не только июнь и июль.Богатая страна,а обычные люди живут за гранью бедности.Для семей с детьми эти 10 тыс.руб.просто необходима ежемесячно.Все дорожает,а зарплаты и пособия не повышаются.

Гость
Марика, полностью с вами согласна,а в сёлах и того сложнее работы нет и выплаты копеечные
Ответить
Рита
Марика, с вами согласна. Я одна воспитывают двоих детей. Кушать дорого. Проезд до магазина в поликлинику ездим. В школу одеть. Эти деньги очень помогают которые получаем от государства.
Ответить
Вера
Марика, вот давайте народ писать везде ,что мы народ требуем ежемесячную поддержку от государства 10000 ,да и помощь хорошая !давайте вместе писать в приемную Путину
Ответить
Ольга
Гость, я полностью с вами согласна! Мы живём в селе дваем с мужем пашим ,а у нас трое детей и попробуй в 50 град жару поехать на поле а платят капейки ,у меня здоровья не нет а дети кушать хотят каждый день! И эти деньги для нас спасательный круг.
Ответить
Алла
Ольга, обсалютно согласна с вами, я тоже на поле ездию и одна троих подымаю, очень тяжело!
Ответить
Гость
Алла, вам бы грамотности научиться. Не делай добра,блин. Как все вцепились теперь за эти выплаты. Больше вряд-ли вообще когда дадут. А то в июне,,спасибо ВВ,, ,а в июле уже ,,могли бы и ещё дать,и вообще каждый месяц,,
Ответить
Анастасия
Ольга, я полностью с вами согласна, у нас трое детей, все дорого везде, кушать тоже дорого, я пашу на трех работах, муж работает в поле, но денег не хватает катастрофически. А эта помощь от государства очень была кстати. Хотя бы еще разочек, чтобы можно было детей в школу собрать. Живем в деревне ни связи, ни интернета, слава богу крыши не соломенные
Ответить
Гость
Анастасия, как вы работаете на 3 работах не понятно что за работы такие. Я работаю на одной встаю в 6 утра прихожу в 10 вечера и так 6 дней в неделю. Зарплата 28000 руб. Красота. Я раб в рабстве. В Кузбассе
Ответить
Оксана
Ольга, так зачем рожать то? Родили по 1-2 и хватит. Но нет же, Вы плодитесь как кошки, а потом причитаете.
Ответить
Гость
Вера , вы что охренели?
Ответить
Елена
Гость, россияне эти деньги заработали, их обворовывает правительство, язты себе покупают, дворцы строят. Почему нет то? Уж лучше люлям, чем им по карманам. Люди и рабоиают , но все дорожает, и зп какие мизерные по сравнениб с инфляцией и ценами на все! Я одна и ребенок у меня один, но еле своду концы с концами, убиваюсь на стройке и мне только 42, а до пенсии я вряд ли дотянуть смогу, уже здоровья нет
Ответить
Анастасия
Рита, тут согласна. Вроде сумма небольшая, а вроде как помощь. Для меня тоже подспорье огромное было. Тем более, зп на 10000 меньше стала.
Ответить
Твой ад
Анастасия, не рожайте,раз обеспечить сами не можете.
Ответить
Алена
Вера , Здравствуйте, я из г Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, писала Путину о помощи, моё заявление он направил в соц. защиту, и всё.
Ответить
Маруся
Рита, вот введут дистанционку и одевать в школу не надо, и на нужды не сдавать, и на учебники, и учителю на праздники букеты не дарить. Так что можно и без выплаты обойтись. Лишь бы не болеть.
Ответить
Лина
Гость, а почему нет. Ресурсы государства-народное достояние. Почему депутаты,которые просиживает штаны и не умеют ни то,что рациональные законы принимать,а даже писать грамотно,получают огромные зарплаты?! А люди просят законные выплаты,и кто-то ещё вправе осуждать их за это.
Ответить
Елена
Гость, у вас дети есть? У меня да я потеряла работу в период пандемии 2020г еще кредит весит пособие по безработице маленькое а ребенок кушать хочет д.п. 400р. смешно совсем.
Ответить
Наталья
Маруся, ага, комп купи и все к нему прилагающиеся и за инет по тысяче в месяц. А так то ничего не надо, дистанционка же . А если ещё и 2, 3 ученика в семье, то вообще абзец.
Ответить
Екатеринка
Рита, очень помогают я тоже двоих деток одна тяну, благо пока малая ещё в сад ходит, а вот старшой во 2ой перешёл, за голову хвастаюсь, я конечно и работаю, но как сказано в сёлах беда, зпха ни о чем, хватает за коммуналку оплатить и в холодильник немного еды, а детки вкусняшки каждый день хотят, а я не могу им сказать что у мамы денег нет, а приходится?
Ответить
Светлана
Я мама шестерых детей пособия не получаю документы все есть прописки нет и с чего вы взяли что многодетные живут на пасобия мне приходится работать в две смены чтоб заплатить за жильё и дет сад
Ответить
Галя
Я получила помощь на деток .спасибо конечно путину .я хоть детям рабочие столы купила для школы да стулья .радости у деток не отнять.а на остаток купила обой ,краску, и в детской сделала ремонт косметический так уютно стала детишки стали друзей приводить хвастаться.
Ответить
Катя
Алла, да и пособие оформить целая эпопея, со справками, справку с места жительства отца достать ( , если бы не выплаты ,то на 9000 с тремя детьми если, младшей год и шесть месяцев не уйдёшь некуда .
Ответить
Зоя
Марика, я полностью согласна в августе детей в школу государства не жми деткам помоги и родителям , зарплата маленькая и не хватает
Ответить
Лика
Маруся, это что за обучение такое?Ладно старшие классы,а как начальная школа???Бред пишите,читать невозможно!!И подумайте глобально к чему это идет.В России нужны тупые и безграмотные,ими легче управлять.Не могу реально,все пишут ,пишут,но кто-нибудь хоть задумывался,а зачем это все вообще делают?ЕГЭ разработали в США для умственно отсталых детей,но этой ди станционкой они вообще решили отупить нацию окончательно.
Ответить
Света
Ольга, я полностью с вами согласна, мы тоже живём в станице у меня 8 детишек, муж таксистом работает, а я по шабашкам хожу,от государства получаю копейки, так-что тот кто думает что многодетные много получают они круто ошибаються,хотя я иду как мама одиночка на всех детишек и получаю 10700 руб. в месяц, а в этом году уменя ещё 2 первоклассника ,всего 5 школьников, эти 10000 т. очень бы помогли.
Ответить
Вика
Марика, вот это я понимаю слова. А ведь вы правы в этом. Самая богатая сторона и самые бедные люди. Рады любой копейки. А в Москве такие выплаты на детей получают каждый месяц
Ответить
императрица
Какая вам нахер разница кому и сколько рожать
Ответить
Гость

Почему период выплат от 3 до 16 лет обозначили с 11.05.2004 г. , с какого числа началась само изоляция, разве не с апреля.? Почему ребенок рождённый в мае получит выплату а ребенок рожденный на месяц позже нет?

н.н
Гость, дети до 3-х лет получали 3 месяца по 5 тыс.а остальные нет
Ответить
Марьяна

Всем добрый день ещё раз в августе бы не помешало давайте

Света

Ая бы канешно, чтоб в августе выплатили ещё деньги, так как в школу ребёнка собрать. Я мать одиночка, и не могу собрать и все сделать

Гость
Света, и грамотно писать тоже не можешь
Ответить
Мария
Гость, А мы чтоина экзамени,умник?
Ответить
Юлия
Света, я отложила эти путинские деньги. Не трачу их. Детей в школу буду на них в августе собирать.
Ответить
Наталья
Света, в первый класс надо ещё и принтер купить. Не дай Бог будет дистанцеонка. Старшая девочка (инвалид) учится на дому. Младшая в первый класс пойдёт, без компьютера никак. Так, что ещё бы 10тыс. не помешало бы.
Ответить
Оксана.
Юлия , Мы тоже думали отложить дочери на школу. Но тут "здрасьте приехали..." сгорел глубинный насос (140метров),огород и сад жаль .. . Отдали эти деньги на замену насоса. Все же пришлись к стати эти деньги.
Ответить
Елена
Света а дети кушать не хотят и не растут? Одежда им не нужна и без платить не надо. Да?
Ответить
Антонина

Продлят ли на август выплаты в 10 тысяч рублей?

Эльмира

Будет ли выплаты в августе от путина

Эльмира

Будет ли выплаты в августе от путина

Нина

Мин.труд не одобрил выплату детям до 18,то бишь они могут заработать.Только скадите каким образом,везде сокращение рабочих мест,и время карантина.

Марк
Нина, такие лошади 18 -цати летние их пропьют прогуляют
Ответить
Людмила
Марк, получают деньги не дети а родители. Они бы пошли на детей.
Ответить
Алла
Марк, не судите всех 18 летних по своим детям.
Ответить
Ольга
Марк, я понимаю 18- летние могут уже пойти работать, да и в армию их уже забирают. Но до 18 лет дети! Кто их возьмёт на работу на месяц, тем более сейчас. А в сентябре опять поступать в училище учиться. И это ох какие расходы, я по себе знаю. Поэтому я считаю, что до 18 лет это тоже дети, которым тоже помощь не помешает.
Ответить
Рита

Мне эти выплаты помогли одеть ребёнка в школу. Купить канцелярии и одежду. Спасибо в. В. Путин

Нина

Мин.труд предлагает заработать детям до 18 лет ,когда было дистанционное обучение,и родители многие также лишились рабочих мест , подскажите , как дети могут заработать,даже на сбор клубники берут после 18 лет.

Нина Алексеевна
Нина, бред.Работать сейчас и с 14 можно.Я в 14 уже работала.Раздавала листовки,стояла на дегустациях,официанткой в летних верандах и т.д И было это не так давно.
Ответить
Гость
Нина, моя дочь с 14 лет работала!В соц.защите,за стариками ухаживала,по дому им помогала и т.д. В период эпидемии волонтерами и курьерами можно было работать!
Ответить
Ната

Я хоть кровать старшенькой купила,а то на матрасе спала(((

Саша
Ната, да спасибо большое В. Путину, а я вот 2 месяца заплатила за квартиру чтоб не выгнали на улицу с ребёнком
Ответить
Ольга

Я за чтобы выплату повторили в августе ))) хорошая помощь) особенно перед школой. Так как нужна техника. Купить комп.

Олеся
Ольга, полностью согласна с вами, у нас папа один сейчас работает, я дома сижу пока садик не откроется а потом работу искать, спасибо за помощь, В. В Путин. А киндеров у нас пятеро получали на троих.
Ответить
Меня зовут Ирина

Будет ли в августе выплата по десять тысяч или нет скажите пожалуйста я хочу знать

Ксения

Спасибо Вам, Владимир Владимирович,помощь была очень кстати!Просим Вас, окажите её ещё раз, пожалуйста!Нужно подготовить детей в дет.сад.

Барият

Школу тоже дали бы ???

Мария

Спасибо огромное за поддержку для дитей,она очень была кстати в этот не легкий периуд,но в августе для многих эта выплата была бы намногое нужнее т.к нужно дитей в школу собирать,а на что?если работы нет!Еще бы в авгуте повторить и все,собрать в школу дитей.Спасибо вам за поддержку

Глаша

Да вы раздеритесь за то чего нет. Выборы прошли .

Марина
Выборы закончились и выплаты также.
Ответить
Павел Арепьев

Путин, повысь МРОТ до 20тыс и никто ничего просить не будет!!!! Будем работать и получать, а то этот МРОТ нищенский сделал.... Рабы один словом. Да что можно купить то на МРОТ?? Да за сьемное жилье заплатить то денег не хватит, а если не снимать жилье, то на улице жить что ли????

Елена

Уменя 5 детей одна без мужа живу все дети маленькие работать ни как не могу детей нескем оставить и плюс на квартире живу пожалуйсто очень вас просим чтоб в августе били пособие спасибо.

Гость
Елена , где муж то...от святого духа столько нарожали???
Ответить
Человек
Елена , а почему так мало 5 всего? Или процесс нравится?
Ответить
леся
Елена , а кто вас просил рожать пятерых и без мужа,чем вы думали когда их строгали.почему государство теперь вам что то должно
Ответить
Гость

А детям 16-18 лет выплаты не нужны что ли? Как это понимать,дети рожденные в 2004 годы,одни получили,а другие нет. Где справедливость?

Хлоя
16-18 лет уже не дети. Какие им выплаты? Они гуляют, пьют и ведут половую жизнь ( в большинстве)?государство не обязанно таких содержать.Гость,
Ответить
Алла
Хлоя, как нужно ненавидеть детей , чтобы такое писать .
Ответить
Светлана

Спасибо за поддержку! У меня двое детей, 10 и 18 лет. Старший учится платно. На первую выплату в 10 тыс, мы решили обновить кровати добавили 5 тыс и преобрели. На вторую помощь, тоже добавили и купили матрасы. Помощь реальная, ещё раз спасибо!

Екатерина

Выплата в 10 тысяч рублей была бы очень уместна и в августе хоть детей одеть к школе

Людмила

Лучше сделайте зарплату достойной, и не надо нам пособий, сами заработаем. А то за крохи работаем, ещё и налоги с них платим. Сделайте оплату соразмерно труду.

Гость

В нашей богатейшей стране нужно выплачивать по 10тыс каждому жителю России ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!Вот тогда мы бы вздохнули хоть маленько от своих трудностей!

Марина

Здравствуйте у меня все деньги в больницу ушли так как я была у меня ребенок реанимации все деньги на лекарства идут лекарства тоже очень дорогие за 4тыс за 7тыс которы тоже просили вот теперь сама тоже я чуть не умерла когда кесарили а вот щас если ещё раз они лекарство скажут купить деньги не где достать 4детей дома тоже есть у. Меня по этому не помешали бы мне эти деньги если бы августе тоже выплатили бы

Наталья

Президент должен нас понять многодетных семей нам очень тежело особенно перед школой

Мирослава
Наталья, только ВАС многодетных понять? ??а у кого 1 или 2 их понять не надо?каждый за себя говорит......
Ответить
Катя
Наталья, а кто вас просил столько рожать, если вы не можете сами обеспечить? Государство не обязано платить за ваш инкубатор. Извините, но очень накипело с вас многодетных вечно проблемных. Вы детей будто только для денег и пособий рожаете
Ответить
Марина
Наталья, я с вами обсолютно согласна ..
Ответить
Гость
Катя, ибицилка что - ли ? Ты что рот свой раскрываешь ? Кто тебя идиотину родил интересно, если язык поворачивается на многодетные семьи инкубаторами называть . Или ты бесплодная лошадь и завидуешь сидишь , что государство платит ,а многодетные получили хорошо. Тошнит от таких людешек подобных тебе ))))
Ответить
Алекса
Катя, дура ты не нормальная у нас с мужем 5 детей это такая радость причем тут вообще инкубатор ты попробуй 1 го родить для начала а потом нас многодетных обсуждай и не надо считать наши деньги кто сколько получает это тоже наша зарплата пока мы в декрете. Ваши дети с16 лет в койки к женатым мужикам залазиют какие это дети могут сами заработать
Ответить
Алекса
Мирослава , вот именно у вас 1,2 мы многодетные нам помощь эта просто не обходима а вам можно и не давать не чего вы и без этого можете прожить
Ответить
Виталина Vitalina
знаете я детей для себя родила.Спасибо В.путину за поддержку.у меня трое деток.Так уж вышло ,что я мать одиночка,папочка детей записывать на себя не стал да и я особо не настаивала.Первые 30 тысяч.полученые в июне я поделила 15 оставили 15 потратили .Вторые выплаты тоже поделили.В итоге у нас отложено 30 тысяч.мы живём в деревне спасают огороды ,бабушки ,дедушки помогают.Пособие ежемесячно платят по 6тыс.на эти деньги и живём.Не работаю ,хотя в марте этого года планировала устроится после того как маленький в сад.пойдет собрали документы,прошли все в сад.,а тут бац и карантин .и обламался и сад.и работа.P.S. я вам так скажу если вы хотите вы будете жить как все не надо надеяться на кого то или что то . дадут не дадут.Скажите и на это спасибо что вообще что то дали.И не надо ссылаться на то что вы многодетные и вам надо.Если надо то живите по уму и детей достоино воспитывайте
Ответить
Людмила
Гость, многие многодетные живут только засчет детей, у всех семьи разные но чаще всего это цыгане. Я сама многодетная , справляемся с мужем и не ноем.Обидно за семьи где 1 или 2 ребенка и им не помогают.
Ответить
Змейка
Алекса, вот у меня двое. Один болен. Муж сбежал от больного ребенка. Помощи ноль. И что, мне легче, чем Вам? Я Пашу с утра до ночи, чтоб обеспечить, а все дорожает, только зарплата стоит на месте. Всем тяжело в России. Только неадекватную легко, у кого-то нет проблем. Ну и власть имущим проще, доходы то у них, нашим не чета. Если бы я каждый месяц на двоих эту сумму получала плюсом к ЗП, уровень моего дохода и жизни был бы почти равен уровню 2012 года, когда при такой же зп цены были намного ниже.
Ответить
Разият2

И все таки пудутли и в авсгусте платить по 10 т руб

Вика

Некоторые ещё за июнь и июль не получили!

Вика

Некоторые я ещё за июнь и июль выплоту не получили!!

Гость

Нам дали по 10000 в июле изатого что были выборы а больше неращитовайте

Елена

Я считаю,что надо еще сделать выплату в августе.Чтоб одеть ребенка в школу

Рита

Спасибо в. В. Путин что помогли с выплатой по 10т.если бы выплата была бы ещё и в августе то я бы полностью подготовила ребёнка в школу.

Катя

Голосование за конституцию прошло, а значит и выплат больше не будет)

Анастасия

Ирэн а как идти работать если садики закрыты, и бабушек, дедушек нету в живых?

Ирина

У моей знакомой 2 детей, она получает эти выплаты и пособие (от 3 до 7) и тратит их на себя, а не на своих детей, а осенью одной в школу, другой в садик, а она даже не чешется. Так что не все родители тратят эти выплаты на своих детей, это ужасно!! И им всё мало(выплат)

Гостья оттуда
Ирина, у меня знакомая в советское время двоих родила, чтоб квартиру получить и не воспитывала. Бухала и оргии устраивала в квартире новой. Дети выросли бомжами и пьяницами. Так что Ваша знакомая ангел просто...
Ответить
Тереза

Читаю и обалдеваю над мерзостью нашего народа!Неблагодарные свиньи!Когда рожаете о чём думаете дуры?Одна одиночка от святого духа,другая с алкашом живёт,а Путин всё вам должен???Развивайтесь курицы и не мучайте детей!А президенту огромное спасибо!

Жозефина
Выплаты это наши сэкономленные государством деньги, когда мы все дружно сидели дома.
Ответить
Елена
Тереза, прещидент ворье редкостное. А леньги эти люли заработали и отдали в виде налогов и пенсионных накоплений, которых по всей видимости никогда не получат, иботдо пенсии в наше время мало кто доживет. Так что не надо лумать, что добрый президент что то от себя дает. Наше дает и то со скрипом, щато себе дачи и яхты, ворбна. А детям болтным с людей собираем на лечение. Кому спасибо , за то что выс обворовываютт?
Ответить
Тереза
Елена , Меня президент не обворовывает)Все подзабыли,что было до....и как он до сих пор пытается вернуть.Забыли Горбачева с Ельциным))Да,если не дай бог ребенок более это ад и огромные деньги,но давайте по честному,у нас нет хороших врачей.Единицы.Вот и собирают на Германию итд.Но это другая тема.
Ответить
Гостья оттуда
Тереза, а если все было хорошо, а потом желанный ребенок бац, и заболел. И муж испарился. И работать нельзя теперь. Что тогда? Курица Вы, милочка. Все временно, молитесь, чтоб Вам ещё тяжелее не стало. Может, хоть мозгов Бог даст. Хотя...
Ответить
Гостья оттуда
Тереза, придет время, поменяешься местами с курицами, коза. ))
Ответить
Мария

Хватит раздавать,по деревням бичи уже спились,а дети как ходили голодные,так и ходят.не работают ни дня,только бухают,все поголовно матери-одиночки и малоимущие,нахрена таких содержать?хотите помочь детям?обеспечьте их хорошим набором продуктов на месяц и одеждой лучше.

Гость
Мария, Да,к сожалению таких "героев"много.
Ответить
Гостья оттуда
Мария, а старье пьет, ничего? Дети сроду не работали у них. Отменить им пенсию, инвалидности и ОМС. И раздать тем, кто не пьет, работает и тянется к норм жизни. Хоть нация очистится от всякого ******
Ответить
Ольга
Мария, Вы наверника из города. я живу в поселке уже 5 лет, и бухают еденицы. Дети голодные и раздетые не ходят. что за чушь вы пишите! у меня одна доча, с мужем развелись, алименты копейки с официальной зарплаты. я полгода на 2 группе инвалидности пенсия 8000 рублей вместе с детскими.на работу не берут, ребенок растет не по дням а по часам. очень тяжело!
Ответить
Оксана

Вообщето эти выплаты не помешают, собрать ребенка в школу если проживает в деревне это нет ничего, детские вещи гораздо дороже чем взрослые, и канцелярия тоже не из дешёвых,даже если работаешь то зарплата в деревне 12.000 руб,только работы нет,начальство устраивает своих детей.А если кому и не нужна такая помощь тогда откажитесь или отдайте больным деткам.

Ирина

Все забудьте,выборы по голосованию прошли ,ждите новых сюрпризов не в лучшую сторону для народа

София

Мы купили детям кроватку и письменный стол! Большое спасибо!покупали продукты.мужу третий месяц платят только половину зарплаты,если бы была ещё выплата это хоть немного ,но помогло.спасибо.

Как
София, г
Ответить
Ольга

Голосование прошло,и теперь Путину наплевать на Народ!!!теперь мы ему не нужны!!и не каких выплат он вам не даст!!!

Алия

Мне бы тоже не помешало эти 10000 руб., Чтобы подготовить к школе детей

Алия

Мне бы тоже не помешало эти 10000 руб., Чтобы подготовить к школе детей

Натали

Спасибо,что за июнь и июль выплатили.Вы же на детей пособие получаете))) Читаю и поражаюсь некоторым людям,которые пишут с ошибками.....

ирина

нужно помогнуть отцам и матерьям одиночкам им труднее всего расти дитей

Светлана

Мне тоже интересно выплата в 10000 рублей будет в августе или нет? У меня 4 детей 3 школьников и младший на следующий год пойдет в школу. Я работаю одна + ягоду собираем с мужем. Летом только лесом и живём.

Эльзара

Я вдова осталась я с тремя детьми

Эльзара

Я вдова с тремя детьми осталась

Эльзара
спасибо за поддержку В.В.П.
Ответить
Юлия
Эльзара, на детей должны платить пенсию по потере кормильца на каждого, вы оформляли?
Ответить
Юлия
Юлия, а если и вы не работаете то ещё и на себя по уходу за детьми до 14 лет
Ответить
Julia

Добрый день я за детские.... Так как эти деньги пошли детям на игрушки одежду и т д и тп ещё и ремонт доче в комнате перепал...

Гость

Конечно сейчас это будет не обходимо ребёнка в школу собрать

Анастасия

Нас эти выплаты ооочень выручили. Одели ребенка, обули, и даже на книжки хватило. Очень надеямся на выплату в августе?

Надежда Александровна

Здравствуйте Владимир Владимирович я жилаю вам самое главное здоровье вам и вашим детям и внукам уменя 5 дитей щас всё дорого цены подняли ужасны я мать одиночка я вас прашу отв его сердце вы сильно поможите сошколой мы просим ещё раз выплатить в августе 10000тыс нам сильно тяжело.

Наталья

Вот в августе надо бы на детей от 3-16 надо вшколу одевать у меня 4 детей по троим из них я мама одиночка старшую надо одевать в школу а всё так дорого

Наталья

Владимир Владимирович помогите людям детей в школу надо собрать я сейчас не работаю т.к с четвертым в декретном отпуске старшую в школу младшим тоже надо одеться обуться детские копеечные они ещё хотят поесть

Наталья

Успокойтесь это дело было перед голосованием. Какая поддержка, Конституцию в новой редакции надо было принимать... а теперь шли бы вы лесом

Елена

СПАСИБО большое за поддержку в июне и в июле. Но в августе собрать ребенка в школу будет очень проблемное т.к цены практически на все выросли в два раза . У меня пока доход 8.400. потеряла работу. Встала на биржу получаю пока такое пособие вроде по июль там будет минимальное т.к оказалось последние 5 месяцев мы не трудоустроины и не хватило 2х недель до норм. пособия. Вот как-то Так??????

Меся

Я тоже полностью согласна чтоб ежемесячно были выплаты. Все за!!!

Залина

Здравствуйте хотелось бы узнать учитываются алименты мужа и пенсия ребенка инвалида на выплаты пособий с 3до 7лет,если семья малоимущей многодетной семьи?

Анастасия
Залина, Алименты точно учитываются, позвоните в СоцЗащиту
Ответить
Юлия

Владимир Владимирович Просим от лица всех многодетных семей продлить нам выплату по 10 000 руб на ребенка в августе Т.к. собрать детей в школу не подъемная сумма если у тебя 3 школтника

Надежда

Добрый день!Почему бы на все время пандемии не получать такую поддержку семьям с детьми!!в семьях есть разные случаи,например как у меня !мой муж болен туберкулезом и ему лечиться 8 месяцев у нас 2 детей я в декрете ...я получаю пособие 50р ежемесячно((((муж получает больничный 10000р и как жить???данная материальная поддержка очень кстати....!!!!!!дай бог,чтоб государство пошло нам навстречу и выплатила еще!

Мария

Гость, Вы читать умеете? Черным по белому написано платно зубы полечить ДЕТЯМ, купить дорогие лекарства ДЕТЯМ.

Гостья оттуда

Выражаю благодарность за эти выплаты. Хоть на два месяца я как будто вернулась в 2012 год, когда при такой же зп уровень цен был в разы ниже. Сделайте оплату труда своим гражданам и налогоплательщикам достойной, чтобы они жили, а не выживали. Уровень цен под жёсткий контроль. Тогда и пособия будут не нужны, и уважать и любить свою власть будут граждане.

Анастасия

Добрый день! А у меня трое детей, что тут ещё можно сказать; отдела, обула, холодильник забила. Честно сказать ничего ни осталось, потому что работы пока нет увы( а по счетам платить нужно, ещё и свет подорожал(((! Машиной пользуемся только в райнех мерах, т.е только в больницу или же за продуктами. А ещё маме помогаю ,она у меня одна пенсии мало. Хочу сказать большое Спасибо нашему президенту!!! Не дал умереть с голоду!!!

Ольга

Читаю и поражаюсь, зависти , ненависти, злобы тех кто не получил пособий по 10 т.на детей. Оскорбляют женщин попрошайками, и не так и не в то время легла по кого-то. Мне вас так жаль. Видимо вам и лежать не подкем, и детей у вас нет. Вот вас злоба и зависть берет.

Адиле!))

Народ!!!! Остановитесь в вас вообще человеческое что то осталось??? Если Призидент решит дать нам помощь Спасибо ему!! НЕ оскарбляйте друг друга будьте мудренее, добрее!! У МЕНЯ 5РО ДЕТЕЙ И Я НЕ ЖИВУ НА ПОСОБИЯ!!! И НЕ ЖИРУЮ И ПОМОЩИ НЕ ПРОШУ!!! САМИ НА СЕБЯ НАДЕЕМСЯ!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!))))

Татьяна

Да помощь конечно очень хорошая!!!Я сейчас в декрете ребенку 1,6 старшему 3,6 ни один в сад не одит,т.к работают пока дежурные группы!!!соответсвенно на работу я выйти не могу, детей не с кем оставить!!!Поэтому Владимир Владимирович спасибо большое за финансовую поддержку!!Очень помогли!!!!!

Екатерина

Подскажите пожалуйста будут ли выплаты в августе ,я не работаю папа не работает официально ,как 5 лет ,я не работаю 2 года связи по болезни в передней части головы ,инвалидность не дали ,сама выпускник детского дома куча болезней на ежидивенни две дочки 12,13 лет .Очень благодарна В.В Путину за поддержку семьёй со сложной эпидемией. От всего сердца всем только лишь терпения ,здоровье удачи .Господи помоги не оставляй нас в беде ?С/у Пластинина Екатерина

Ксения

Я благодарна за поддержку, да мы и работаем и все равно не хватает денег , в школу собирать детей сколько расходов?!!! Я б не отказалась ещё от помощи, мне одной двоих поднимать очень трудно, раз уж есть такие родители,которые нас осмеливаются называть попрошайкам, пусть им не выплачивают, а нам которые нуждаемся пусть поддержки, ..а ваше высокомерие ни к чему...никто не знает кому завтра Бог даст больше ,чем вам!!!

Людмила

Было бы хорошо в августе получить деньги это помогло бы собрать детей в школу ...

Алла
Людмила, деньги получали двамесяца , почему не собрали?
Ответить
Гость

Что за бред несёте

Женя

А до 3лет что очень хорошо была бы если платили до 3 лет тоже

Алла

Прошу выплатить по 50000 на ребёнка. Хватит откупаться от растущего населения минималкой, выплатит как полагается, или дайте распоряжаться материнским капиталом самостоятельно.

Ана

Стиль письма у всех комментаторов один. Кто этот злобный тролль с убитой орфографией? Каким надо быть психопатом, чтобы сидеть и десятки раз самому себе чушь писать...

Гузель

Почему школьникам только, а детей в садик не надо собирать не дети что ли??? В садик тоже много чего надо книжки вещи народ вы офигели просто!!!

Екатерина

Завидуют просто люди вот и пишут плохие каментарии

Гость

Выплаты за июль были произведены в своих интересах,чтобы проголосовали правильно

Айшат

Больше спасибо путен ?????

Ольга

А почему от 3 до 16 только 10 тысяч а от 0 до 3 не дети что ли такие же дети как и все не надо отделять этому в школу в садик и т д конечно выплаты бы нам не помешали бы мы делаем для детей а не для себя прошу выплатить с самого рождения и до 16 лет не стоит обделять детей они не виноваты не в чём виноваты мы все в этом

Элеонора

Выделили бы деньги с материнского капитала, вот лежит он, а мы нуждаемся в деньгах, хоть и работаем, позволили бы хотя бы нуждающимся снять деньги оттуда.

Алла

Дочери 17 лет устроилась работать на озеленегия города. Десятого июля позванила бригадир и сообщила и сообщила , что в бригаде девочка заболела кароновирусом и лежит в больнице. Помогите пожалуйста инашим детям. А те кто пишут ,что в этом возрасте сами заробатывали , своим детям пожелают такого.

Дональд Трамп

Обнуление прошло успешно, пипл схавал. Так что про подачки теперь можно забыть до примерно начала 2024 года

Ольга

В Августе будут ещё выплаты по 10000тыс у меня вот трое деток одного в школу надо собрать и двоих в детский сад выплота непомешала бы живу одна.

Я

Так как мы проголосовали! А кормили нас до тех пор пока не настала дата! Теперь мы должны по полной, да и в скором времени вернуть что нам дали!!!

Любовь

Я временно не работаю,так как где я проживаю нет вообще работы и у меня двое несовершеннолетних детей,в августе тоже бы не помешала компенсация!!!!

Светлана

А я детей в садик и в школу собрала. Поэтому не переживаю,конечно,если дадут то будет отлично отлично

Гость

Анна Бодрова, перенесите себе свои потребности. Например покушать не в июле а в августе.

Мася

Глупая ты баба Эрен. И мозги у тебя куриные. Имела бы детей то не гоняла бы ветер губами не в попад

Екатерина

Я в сложной ситуации у меня двое дитей несовершеннолетних,воспитываю одна,на пособию даже здать документы не могу,везде по записи.Работать не могу связи что по уходу за внуком а дитей надо собирать у школу и колледж одному 12 другому 17 внуку ещё нет иДвух месяцев

Мася

Глупая ты баба Эрен. И мозги у тебя куриные. Имела бы детей то не гоняла бы ветер губами не в попад

Ольга

Как быть если я не работаю и на работу не берут,а дочку 4 надо собирать в школу

Ольга

Ну правильно,выплаты были,потому что предстояли выборы!!!А сейчас об этом можно забыть!!!!!!!!!!!Хотя к началу учебного года они были бы очень нужны

Анастасия

Знаете ни кто бы не отказался о выплатах по 10000 потому что на данный момент у всех разные проблемы и не каждый раз нам их выплачивает. Мы будем благодарны если наше провительство сделает правильный выбор. Если будит так то доброго здаровья нашему президенту. Выплота нам нужна?

Наталья Савицкая

Я мать оденочка 4 детей в этом году 3 идут в садик собрать их не хвает нам дали огромный список что нужно было бы не плохо о продлении выплаты в августе.

наталья

Здраствуйте я мать одиночка воспитывают двоих детей одна старшая дочь идёт в первый класс на какие деньги ребёнка собирать в школу ума не приложу рассчитывала на выплаты в августе.но не тут та было уже начинается мозгокрут как такое возможно кто.получал тому не чего не положено а кто не получал тот получит не смешите.людей если хотите помочь так помогайте до конца а не ищите придлогов

Вера.

Дорогие друзья! Здоровья всем. Даст Путин выплату в августе, будем благодарны и не даст переживем. Главное что бы здоровье было. Любите друг друга.

Мария

Люди!!!!прочитала Ваши комментарии ☹️Я просто в шоке,сколько в Вас всех ЯДУ ,ФУУ!!!оскорбляет,унижаете,Вас скорей ваша злость и ненависть погубит,чем короновирус ?

Чистяков Егор Анатольевич

Я считаю что ради детей и будущего наших детей можно повторить выплату по 10 тысяч дети это всё что у нас есть мы сможем им дать будущее ,и цель для дольнейшей жизни ,по этому я думаю что наш президент примет правильное решение ....С уважением и пониманием писал (Егор Чистяков ,23.06.1992 г.

Как меня зовут не ваше дело

Не понимаю нафига вы плодитесь если денег нет ни детям на зубы ни на лекарства?? На что расчитываете? На государство? Вы для государства Детей рожаете?? Какая пандемия? Вы ноете вечно что в пандемию что без неё

Екатерина

Да не будет никаких выплат больше. Всё это делалось не для поддержки людей из-за пандемии, а перед голосованием о поправках в конституции. Голосование прошло и с ним помощь народу тоже. Но это чисто моё мнение, может кто-то и не согласен с этим.

Алексей

Забудьте, выборы прошли уже,а пандемия и дальше будет,тока теперь без помощи.тоните-сами и спасайтесь.

Лилия

Я многодетная мать 4детей без мужа потдержка не помешала бы и в августе

Аида

было бы не плохо если бы выплату повторили в августе

Зита

Здравствуйте, лучше давали бы деньги только многодетным семьям, а не тому у кого 1 или 2 ребёнка

Анна
Зита, а что остальные не дети?Или что у кого 1-2 детей кормить,одевать не надо?Я мать двоих детей в связи с пандемией не могу выйти никуда на работу.Работает один супруг.Садик закрыт.А детям много чего нужно.Которые выплаты получали ни копейки на себя не потратили,все на детей.А вы пишите лучше бы многодетным помогли.А другим нет.Я считаю что лучше бы выплатили всем детям от 0 до 18лет
Ответить
Анна-Мария
Зита, как можно так писать.Ведь люди у которых не по 3-5 детей родили и воспитывали сами.Не просили не у кого не чего.Это ваше дело сколько вы родили.Но в чем разница между детьми если вы живете только на пособие то понятно почему вы так пишите.А может прежде чем рожать нужно было подумать как их поднимать.Где я проживаю садик не работает,как таковой работы нет.Но выйти куда либо на летний период не могу,в садике даже нету дежурной группы,и то никогда и не просила ничего сама поднимала детей.До эпидемии работала на 2 работах.Я благодарна Путину за выплаты.Если бы в августе были бы они тобыло бы хорошо.Только бы выплатили от 0до 18 лет.А вы подумайте для чего вы рожали если вас должно государство содержать?И никогда не подразделяйте детей.У всех дети не зависимо один,два,или пять
Ответить