Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Грандиозным концертом и салютом бийчане отметят день рождения ТРК «Воскресенье»

Праздника, когда на концерте собирается практически весь город, горожане ждут уже два года.

Последний раз большая концертная программа с приглашенными звездами, детским праздником и фейерверком проводилась летом 2017 года. В прошлом году ТРК день рождения праздновал камерно, без «взрослой» вечеринки.

На площадке у ТРК как правило собирается столько же людей, сколько на Дне молодежи. В этом году в программе вечернего шоу - хэдлайнеры, которых бийчане уже успели полюбить: группа Владимира Кислова, и два музыкальных проекта из Новосибирска – Offbeat Orchestra (их выступление мы уже видели) и новый для Бийска Mana Project. День рождения ТРК будет праздновать 25 августа. 

Заметим, что детская вечеринка, посвященная пятилетию, тоже пройдет – с 14.00 в ТРЦ детей ждут на мегашоу с супергероями. А в 17.00 – на площади перед ТРК начнется представление для взрослых. Для тех, кто не сможет подойти близко к сцене, все будет транслироваться на большом экране. Завершится шоу грандиозным фейерверком.

А пока все в ожидании – посмотрите музыкальные клипы тех, кто выступит на нашей сцене 25 августа.

 

 

- Мы записали песню про Новосибирск, созданную полностью из звуков города (шум метро, автострады, уличные музыканты, кафе, трамваи и прочие звуки), таким образом это первая песня, в которой аккомпанировал любимый Новосибирск и его жители, - написали музыканты проекта под этой композицией, посвященной родному городу.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: