Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Интерес к недвижимости на Алтае подстегнула пандемия коронавируса

Прежде всего московских пенсионеров интересует недвижимость в Белокурихе и ее окрестностях.

Дома и земельные участки в тех территориях Алтайского края, куда не добрался коронавирус, становятся предметами повышенного спроса. Как это ни удивительно, интерес к ним проявляют московские пенсионеры.

Прежде всего их интересует недвижимость в Белокурихе и ее окрестностях. Как правило, заинтересованность проявляют пожилые жители европейской части страны когда-то отдыхавшие на местном курорте, то есть уже побывавшие в Алтайском крае и знающие его не понаслышке, сообщается на страничке Правительства Алтайского края в соцсетях.

Присматривают они себе дома и коттеджи в ценовом сегменте среднего класса и выше.Кстати, пандемия коронавируса только подстегнула интерес к недвижимости на Алтае. Появился он и сохраняется уже несколько лет.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Екатерина

Загадили Москву, натащили туда вирусов, а теперь ринулись осваивать Алтайский край. Вот спасибо. Вот молодцы...

Гость
Екатерина, ну и хорошо, вместе с ними и деньги сюда придут.
Ответить
Землячка
Гость, с пенсионеров какие деньги???Больше уйдет денег на восстановление экологии ,если таковая ещё есть у нас на Алтае
Ответить
Гость
Землячка, у московских пенсионеров деньги точно есть.
Ответить
Иван

Москва для москвичей, так кажется было? Что ж вы как крысы ломитесь со своего корабля? И так сколько хозяйств скупили и разорили на Алтае, а люди теперь страдают!

Виталий

Не вздумайте продовать им жилье пусть там заразу разносят а к нам только отдыхать а на них деньги зарабатывать а нас и так липу обобрали