Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Избирательные участки откроются в Бийске 25 июня

Время работы избирательных участков изменилось в Бийске

По информации пресс-центра администрации города избирательные участки, где бийчане смогут выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ, а также проголосовать за присвоение Бийску звания «Город трудовой доблести», будут работать:

- с 25 июня по 29 июня с 8.00 до 20.00,

- 30 июня - с 8.00 до 17.00,

- 1 июля - с 8.00 до 20.00.

 

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

Гость

Отдать голос необходимо всем ! Или байкотировать голосование , но то же всем ! И однозначно ПРОТИВ !

За Конституция 2020
Гость, сколько навальнята оплатили и все те, кто имеет двойные счета и гражданство?! Скоро вам весело будет. А еще не будет размытых понятий по семье, где многие демократы закрепляют понятия родитель один и родитель два, а не союз мужчины и женщины.
Ответить
Гостю
Демократы, имею ввиду зарубежных консультантов. Хорош диктовать нам их ценности
Ответить
За поправки
Гость, а ты вообще кто такой, чтобы твое мнение кто-то слушал?
Ответить
Нудный)
За поправки, а это не его мнение. У него своего мнения вообще нет. Он и поправки не читал. Ему хозяин сказал "против", он повторяет.
Ответить
Гость
За Конституция 2020, а не чё что все эти поправки фактически реализованы в федеральных законах, кроме обнуления, это первое. Второе: согласно действующей конституции для принятия поправок требуется 2/3 региональных законодателей, поправки "одобрили" все регионы. Вопрос в чём смысл тогда этого голосования
Ответить
Гость
Нудный) , какой хозяин ты хочешь что ктое кто правил вечно подумай о будущем твоих детей. Я пройду и проголосую ПРОТИВ.
Ответить
Нудный)
Гость, букварь сперва купи. Тебе голосовать ещё рано.
Ответить
Гость

Мульт в тему: https://youtu.be/fw2-DM68b78

Гость

Проголосовал. ЗА.

Кысь

Я тоже пойду голосовать и категорически ПРОТИВ

Арбат

Все, с кем общаюсь, все против поправок. Неужели и в этот раз в итоге окажется ЗА да еще процентов 70-80?)) тогда уж народ действительно ЛОХ(((

Арбату
Арбат, друг гостя?) ты против чего? Людей не будораж. Сиди и сожалей, что скоро ельциновская и западная конституция с ее нормами и правилами для нашей страны останется в прошлом.
Ответить
Грым
Арбат, так у тебя круг общения среди таких же мозгоклюев, как и ты. Откуда там сторонники появятся. У вас кружок по интересам.
Ответить
Арбат
Арбату, оооооо.....ребята, да вам, я смотрю, конкретно мозги-то промыли......
Ответить
Грым
Арбат, Вас только в инете "много". А как доходит до реальных действий, так оказывается, что вас 500 человек на 12 млн город (Мск). И примерно столько же по остальным городам. Вас мало, но воняете вы сильно. От этого и впечатление, что вас много.
Ответить
maks

Неужели кто то не понимает что это все только ради обнуления

Любитель прессы

Часто комментарии по поводу изменения в конституции сводятся к "обнулению" и Путин - зло! Ну так вы ребята изменений к лучшему хотите, или вам нравится устроенное американскими советниками болото? И чем больше я слышу вопли о вреде изменений в конституции, тем больше вспоминаю нецензурный анекдот: https://4tob.ru/anekdots/902 Это к вопросу о том, что 2 процента пид...ов диктуют свои условия 98 процентам нормального народа....

Guest
Любитель прессы, назови хоть одну поправку, которая к лучшему жизнь изменит. Там наоборот, добиваются последние остатки парламентаризма и независимые суды. Будет не президент, а царь, бог и святая неделя. Ну, все же видят как яростно парламент сопротивляется воле бож..президентской, в смысле. Мало власти у него, он бы и рад всем помочь, но как?? Проклятые депутаты с министрами (назначенные и избранные по указке госдепа) не дают даже шанса страну с колен поднять.
Ответить
.,.
Guest, ты слышал про Государство как Платформа? Если нет, тогда уймись со своим бредом про обнуление. К 24 году будет выстроена электронная система. Которая кардинально изменит ВСЮ! систему управления. К 2035 году не будет ни депутатов, ни мэров городов со своей кодлой. И Президент будет скорее свадебный генерал и даже представь - не Путин!
Ответить
Гость
Любитель прессы, ооо, ясненько. Как только видите фразу "американские советники" - смело лепите собеседнику на лоб клеймо "идиот" и прекращайте любой диалог. Этих уже не вылечить.
Ответить
Наталия Макеева

а это точно комментарии жителей наукограда?)) опять ребята палками машете)) похоже как боты с ботами ругаются.. сорри)) а по теме.. печаль.. я вот за технологии и развитие (без мракобесия плиз) и до последнего надеялась, что поэкономят хотя бы бюджетные средства (есть же задачи не менее важные) и проведут сиё мероприятие хотя бы через свой сайт госуслуг.. сомнительно скажите за результат, пока наверное соглашусь.. НО для здоровья (всех) безопасно! .. и мне скрывать нечего ИНН, СНИЛС всё есть у них в доступе и не только.. и куда я галку поставлю тоже пусть бы увидели)) Всем здоровья!

Guest

Ничего себе сколько кремлеботовских мразей налетело. Ребят, почем щас платят за один комент?

Не Кондрат Маюнов
Guest, ценник стандартный! 50 рублей за регистрацию на госуслугах и 75 за голос. Или наоборот. Кто хочет заработать в москве на каждомуглу стоят.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, дешево же нынче совесть продается. Ну ничего, адекватные люди все равно пойдут и проголосуют против.
Ответить
правда
Гость, адекватные люди пойдут и проголосуют. А те кто против - не пойдут.
Ответить
Гость
правда, с дивана вас не слышно. И не понятно - против вы или за. Молчание - знак согласия, как говорится.
Ответить
Свое мнение

Всем доверяю, верю, что за поправки дружно проголосует необходимое для принятия количество граждан. Доверяю группе известных и почетных людей государства, которые разрабатывали поправки, депутатам всех уровней и президенту! Где и кто покупает голоса? Бред... Смешно.... Ржу... Через госуслуги проголосовать нельзя.... Посмотрите сколько раз вносились изменения в конституцию с 1993 года. Зачем тратить огромные деньги на этот фарс?

Не Кондрат Маюнов

Во интернет-хомячьё перевозбудилась, дизлайками меня заплювали. Ну верят же свято в эти поправки, что они всем жизнь улучшат! Встанут утром 2 июля и все богатые и работать не надо!)))))

Guest
Не Кондрат Маюнов, очевидно же, что это не хомячье, а проститутки проплаченные.
Ответить
Грым
Guest, очевидно? Докажи. Не можешь доказать? Тогда пасть не розевай. Я могу тут написать любые свои фантазии против правительства и конституции. И вы будете неистово плюсовать. Будете верить каждому моему слову.
Ответить