Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Карантин по гриппу продолжается в семи бийских школах

Карантин.

Учебный процесс также остановили в 37 классах

В Бийске продолжаются мероприятия, направленные на снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ. В образовательных организациях введен ежедневный мониторинг посещаемости, а также отменены массовые культурные и спортивные мероприятия.

 

Сейчас на карантин закрыты несколько школ и детских садов, также занятия отменили в отдельных классах и группах. Учебный процесс приостановлен в семи городских школах: школе № 1, школе № 7, школе № 12, школе № 31, школе № 34 и гимназии № 1. Также занятий нет в 37 классах в школе № 5, школе № 15, школе № 19, кадетской школе и гимназии № 11.

 

Также воспитанники не посещают 15 групп в детском саду № 9, детском саду № 51, детском саду № 59, детском саду № 72, детском саду № 73, детском саду № 79, дошкольные группы школы № 3 и школы № 33. 

 

Количество заболевших ОРВИ и гриппом снизилось после выходных дней, отмечают в управлении образования администрации города Бийска. «Пик карантина» прошел на минувшей неделе. Тогда отменили занятия в 14 городских школах.

 

Возможно, завтра учебный процесс начнется в школе № 7. Известно это станет после того, как в организации соберут информацию о количестве учеников, болеющих ОРВИ и гриппом.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: