Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кино на выходные: какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре 28-29 ноября

Кино на выходные: какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре 28-29 ноября

Премьеры побалуют зрителя разнообразием жанров.

Питер Пэн и Алиса в стране чудес 6+

  • Фэнтези
  • В прокате до: 9 декабря

Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...

На острие 12+

  • Спортивная драма
  • В прокате до: 9 декабря

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба зашла уже слишком далеко…

Искусственный интеллект 16+

  • Комедия
  • В прокате до: 9 декабря

Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.

Линия горизонта 16+

  • Триллер
  • В прокате до: 9 декабря

Тропический остров. Свадьба друзей. Частный самолет... Все складывалось как нельзя лучше для Сары и Джексона, пока у пилота не случился сердечный приступ прямо в небе. Одни на большой высоте, без связи, а главное — без понятия, как посадить самолет. Вокруг только небо и штормовой океан!

Изгоняющий дьявола: инсомния 18+

  • Хоррор
  • В прокате до: 9 декабря

Пытаясь вылечить своего брата Блейка от инсомнии, при которой человек не может спать до тех пор, пока не умирает, студентка-медик Карла устраивает его в секретную научную лабораторию. В ходе проведения там не вполне легальных экспериментов над пациентами, она обнаруживает, что существует некая куда более зловещая причина его недуга.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: