Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Конкурс профмастерства «Социальный дебют» завершился в Бийске

Конкурс профмастерства «Социальный дебют» был объявлен в Комплексном центре соцобслуживания населения города Бийска в начале 2019 года.

Для участниц - специалистов по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения г. Бийска и его филиалов - Анны Коровинской, Елизаветы Ласыгиной, Валерии Мордвиновой, Татьяны Скопинцевой, Анастасии Урбановской,  Анны Купрюнининой и Анастасии Сухоничевой, конкурс подарил спектр незабываемых эмоций и уникальный опыт личного и профессионального роста.

Участие в конкурсе предполагало прохождение двух этапов - заочного и очного. 

И если в заочном этапе жюри оценивало портфолио претенденток, то очное соперничество включало в себя «этап практической деятельности специалиста» и финал, который состоялся в конференц-зале Центральной городской библиотеке имени В. М. Шукшина.

По словам председателя судейской комиссии, кандидата педагогических наук Нины Андреевой, в Центре в очередной раз получился не просто смотр мастерства молодых сотрудников, этот день стал настоящим праздником молодости…

По итогам конкурса профессионального мастерства «Социальный дебют - 2019» дипломом третьей степени была отмечена специалист организационно-методического отделения Центра Анастасия Сухоничева, диплом второй степени - специалист по социальной работе психолого-педагогического отделения  Центра Татьяна Скопинцева.

Под аплодисменты зрителей победителем по праву была признана психолог отделения профилактики Центра по Бийскому району Анастасия Урбановская.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: