Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Красивейшие фото Горного Алтая: Международный день гор отмечается 11 декабря

Красивейшие фото Горного Алтая: Международный день гор отмечается 11 декабря

В Международный день гор мы собрали самые красивые снимки Горного Алтая.

Ежегодно, 11 декабря отмечается Международный день гор. Этот праздник утвержден для того, чтобы повысить внимание людей к роли гор и экологии в целом.

Бийск- ворота Горного Алтая. Поэтому для бийчан горы - место очень близкое и родное. Редкий пейзаж может соперничать с Алтайскими горами по своей красоте, изумительному ландшафту и чистоте природы. В Международный день гор мы собрали самые красивые снимки Горного Алтая, его озер, хребтов, и самых отдаленных мест. Ведь как поется в известной песни Владимира Высоцкого: «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал».

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

пробел

По фото смотришь - красота неописуемая. А в реале совсем не так всё выглядит. Менее контрастно, более обыденно. Фотографы молодцы, смогли передать красоту!

Тутошний
пробел, эта красота создается при участии программ-фоторедакторов.
Ответить
пробел
Тутошний, да ладно! Вот это да! Кто бы знал...
Ответить
Евгения
пробел, вы там были ? Я была, и могу сказать , что фотографии не передают всей красоты
Ответить
пробел
Евгения, да, в некоторых из этих мест - даже есть фотографии. С красотой не поспоришь. Но нет того контраста, что заявлен на данных фото. Плюс высветлены тени и приведены в норму засветы (если были). Там красота ощущается не глазами, а всем телом, всеми органами чувств.
Ответить
Сергей

А почему бы их и не построить, эти ворота? Можно в районе Ешкиного кота, на выезде из леса. Прославились бы на всю Россию.