Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лучших футболистов среди школьников определили в Бийске

Состоялся традиционный турнир памяти Героя России Сергея Медведева.

Вчера, 3 марта, в Бийске завершился XVII турнир по мини-футболу, среди детей 2010-2011 годов рождения, посвященный памяти Героя России Сергея Медведева. Соревнования проходили два дня, 2 и 3 марта, в спортивном зале МБУ «Культурно-спортивный центр». Учредителями турнира выступили Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска и Культурно-спортивный центр (КСЦ).

Как сообщили представители КСЦ, в турнире принимало участие четыре команды: «Юность» (г. Бийск, тренер Михаил Фебенчуков), «Спортивная школа №2» (г. Бийск, тренер Владимир Арбузов), «Олимп» ( с. Красногорское, тренер Александр Комаров) и «Дружба» (с. Майма, тренер Александр Комаров).

Для юных спортсменов этот турнир стал первым в их футбольной жизни. По итогам захватывающих футбольных матчей места распределились следующим образом: на четвертом и вместе расположилась команда «Олимп», третью строчку заняла команда «Дружба», второй стала команда «Юность» и победителем турнира, не потерпев ни одного поражения, стала команда «Спортивная школа №2».

Команда-победительница награждена кубком, все команды получили памятные грамоты, вымпелы и сладкие призы. Также были отмечены лучшие игроки турнира: Данил Литуновский («Спортивная школа №2»), Вячеслав Субботин («Юность»), Сергей Сковородников («Дружба») и Константин Пивоваров («Олимп»).