Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Матч звезд бийской баскетбольной лиги впервые прошел в Бийске

Двадцать лучших спортсменов, отобранных по итогам голосования, сразились на площадке в меткости и тактике.

Запад против Востока. На площадке – настоящее баскетбольное шоу. Точные трехочковые попадания и броски сверху. Игроки показали свое мастерство и красивый баскетбол. Встреча прошла в зале Культурно спортивного центра льнокомбинат.

Добавим, что в перерыве между четвертями организаторы провели несколько индивидуальных состязаний. В конкурсе по трехочковым броскам лучшим снайпером стал Дмитрий Ильясов. В конкурсе разыгрывающих победу одержал Михаил Параев. А точно первым поразил цель с центра площадки Николай Евдокимов.

По итогам встречи победу одержала команда Запада со счетом 106 – 103. Лучшими игроками признаны Игорь Кулик и Константин Босов.

Как нам сообщили организаторы, теперь матч звезд станет ежегодным спортивным мероприятие для нашего города.