Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска вылечился от коронавируса и вернулся к работе

Александр Студеникин получил подтверждение выздоровления отрицательными тестами на коронавирус.

Глава Бийска Александр Студеникин приступил к работе в конце прошлой недели. Об этом "Бийскому рабочему" сообщили в пресс-службе городской администрации. Напомним, мэр Бийска получил положительный тест на ковид 5 октября и у шел на самоизоляцию.

Сообщается, что меньше чем за две недели Студеникин прошел курс амбулаторного лечения и получил подтверждение выздоровления отрицательными тестами на коронавирус.

Во время самоизоляции он также продолжал дистанционно работать, используя онлайн-платформу. Плановые совещания с руководителями структурных подразделений и предприятий жизнеобеспечения по-прежнему проводятся в онлайн-режиме. Кроме того, Глава города ежедневно посещает различные объекты для осуществления контроля проходящих на них работ.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Саня

Какая важная новость, дядя Саша вылечился от сезонной простуды! ;)

Гость

Что-то подозрительно быстро

Ванга

Саша как настоящий еврей, в любой непонятной ситуации, *ложись отдыхать *решил на хайпе Томенко тоже дома поваляться и построить из себя важного и ответственного мэра, Онлайн совещания и прочая чепуха, а на самом деле спрятался от проблем, Саша ты лучше скажи, как ты перед губернатором блеять будешь, когда он спросит за ремонт дворов и прочего,и где будешь деньги брать чтобы вернуть в казну, так как работы не выполнены по программе. Сидеть тебе Саша, а вот твои спонсоры вряд ли. Изучай феню, как в хату входить, как мужиком иди блатныеэм жить, это тебе пригодится

Не Кондрат Маюнов
Ванга , откуда такие глубокие познания? Опыт? Ты кем на зоне была коблой или ковырялкой?
Ответить
Пакуда Живой

И где, позвольте узнать, он прошел курс амбулаторного лечения, в 1-й поликлинике ? К терапевту своей очереди ждал на третьем этаже ? Судя по фото после выздоровления мэр сделался менее дружелюбным.

Хочу сказать

Отрицательный ткст- это еще не обязательно выздоровление.

Аноним

Людишки сколько же из вас дерьма лезет, уроды! Читать противно!