Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мировой сцены по мнению жюри достоин номер бийских вокалистов

Выступления бийских вокалистов из театра песни «Конфетти» получило высокую оценку жюри.

На торжественном событии - вручении премии «Артис-2019» побывал творческий коллектив МБУ «МЦ «Родина» театр песни «Конфетти». Это грандиозное мероприятие, в котором приняли участие более трех тысяч человек из России, Эстонии, Румынии, Латвии, Абхазии, Казахстана, Молдовы и Узбекистана, сообщает управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города.
Бийский коллектив представлял свои творческие номера в категории «вокал» в двух номинациях: лучший дуэт сезона и лучший ансамбль сезона.

Выступления бийских вокалистов получило высокую оценку жюри: из 1200 участников номинации «вокал», театр песни «Конфетти» был назван в пятерке лучших коллективов, по мнению почетного члена жюри, гостя из Великобритании, продюсера и вокалиста Грегга Кофи Брауна. Особенно его восхитил полюбившийся всем бийчанам номер «Аллилуя». Знаменитый исполнитель считает, что этот номер достоин мировой сцены.
Грегг предложил сделать профессиональную рождественскую запись песни: этот номер покорит не только Россию, но и весь мир.
 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: