Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Совете по предпринимательству Бийска обсуждали инфраструктуру и Новый год

21 сентября в режиме видеоконференции в администрации Бийска состоялось заседание Общественного Совета по предпринимательству.

Как сообщает пресс-центр администрации Бийска, на заседании присутствовали члены Общественного Совета, приглашённые руководители организаций, индивидуальные предприниматели бизнес-сообщества города Бийска, депутаты Думы города Бийска, представители администрации города Бийска.

Сообщается, что всего рассмотрели пять вопросов, среди которых - итоги социально-экономического развития города Бийска за 1 полугодие, план инфраструктурного развития на 2021 год, а также проведение осеннего месячника по благоустройству города и подготовка к новогодним праздникам.

- До присутствующих на конференции доведена информация о проведении двух городских новогодних конкурсах среди предприятий промышленности и организаций. Первый конкурс «Новогодний Бийск» будет проводится по лучшему декоративно-художественному оформлению самих объектов хозяйственной деятельности. Второй конкурс - «Новогоднее настроение» - предполагает определение лучших новогодних инсталляций от предприятий, размещенных в общественных территориях города, - сообщили в пресс-центре.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Новогоднее настроение нынче у большинства трудящихся будет как никогда паскудным, несмотря на повсеместную оголтелую предновогоднюю показуху и свистопляску.

Гость

И кому нужно это оформление и вообще новый год. Дети до следующего года под запретом на массовые мероприятия, а прежде всего новый год - детский праздник, взрослым лишь бы нажраться на корпоративах, а детки ждут чуда, деда мороза, подарков. В задницу могут засунуть свои подготовки.

Конрад Маюнов
Гость, скажите это моему младшему. Против подарков ничего иметь не будет, но истерику закатит от одного упоминания Деда Мороза и прочих чудес. И будет возмущаться, какого фига ему эти сказки взрослые люди бают. Умничка растёт. Причём, даже не научен этому. Генетическое, видимо. Есть повод гордиться.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, дети должны верить в чудеса! ваш ребенок исключение, но это не значит, что он должен быть примером для всех
Ответить
Ольга

А давайте готовится уже сейчас! Уберем наконец мусор с остановок! Проехали в выходные по Бийску-В УЖАСЕ до сих пор! Это не город , а мусорка просто! Чиновникам розовые очки раздали что ли повсеместно? Кто отвечает за не уборку? Ксения Потехина ? Так спросите с нее, она за выполнение своих обязанностей з.п получает! Я не призываю ее с метлой бегать, но для чего такая работа нужна?вернее не работа .Это же позор ,ребята-мы НАУКОГРАД!

Не Кондрат Маюнов
Ольга, ты чего, последние 2 года тупо бухала и из дома не выходила? А тут в выходные проехалась по городу и мусор увидела? ))) Так завязывай бухать. Еще в 2018 году, край назначил нам оператора по обращению с ТКО, за работу которого мы все оплачиваем примерно по 50 рублей с носа ежемесячно. И этот оператор никаким местным властям не подчиняется, и нет у них (властей), никаких методов против него!!! Так что ты за Потехину и её зарплату не переживай, не её эта тема.
Ответить
Ольга
Не Кондрат Маюнов, с таким быдлом как ты и бухать не нужно. Во всех областях знаток!
Ответить
Не Кондрат Маюнов
тётенька, так ты законы читай и изучай, а не тупые комменты интернет-dрочеров)))
Ответить
Ольга
Не Кондрат Маюнов, да помолчи уже,dрочер.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, 50 рублей с носа? Ты как-то того... продешевил.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, а какой тариф? у меня квитанции нет под рукой, но примерно где то так, до 1 июля вроде 39 руб было.
Ответить
Бийчанин

Эээ, а где фото с главным представителем предпринимателей города, а нонче завидным депутатом?..