Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новогодние каникулы: экологи приглашают к участию в конкурсе бёрдвотчеров

Новогодние каникулы: экологи приглашают к участию в конкурсе бёрдвотчеров

Цель конкурса - сбор информации о зимующих птицах Сибири.

Новогодние праздники, которые можно провести довольно интересно, приняв участие, к примеру, в межрегиональном исследовательском конкурсе. Поучаствовать в конкурсе Сибирское сообщество бёрдвотчеров, программа «Усынови заказник», Клуб исследователей природы Алтая, Тигирекский заповедник и МОО «Экологический центр Стриж» приглашают всех желающих. Цель конкурса - сбор информации о зимующих птицах Сибири, а также пробуждение интереса к изучению их биологии. Специалисты утверждают: начав наблюдать сразу заметишь, как много жизни нас окружает даже в этот холодный период года.

Уточняется: все наблюдения должны быть сделаны в природе в период с 12 ноября 2019 по 1 марта 2020 года (на фото должна быть установлена правильная дата!) на территории Сибирского федерального округа. В том случае, если вы не знаете название птиц, эксперты конкурса помогут правильно их определить.

Подробнее с положением конкурса и его условиями можно ознакомиться на сайтах организаторов и в группе поддержки ВКонтакте, сообщает пресс-служба Минприроды Алтайского края.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Небёрдвотчер

Даешь как можно больше заграничных заимствований, хороших и разных ! Они обогащают наш великий и могучий !