Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Офис Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» в Бийске работает по новому адресу

Дополнительный офис Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» в г. Бийске начнет работу по новому адресу.

Алтайский региональный филиал Россельхозбанка информирует об изменении местонахождения дополнительного офиса банка № 3349/18/03:

Уведомляем Вас, что с 7 декабря 2020 года офис Россельхозбанка, расположенный на ул.  Турусова, 17, будет работать по новому адресу: г. Бийск, ул. Владимира Ленина, д. 258.

АО «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков в России, созданный в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.

Своим клиентам Россельхозбанк предлагает воспользоваться различными кредитными продуктами Банка: ипотечное жилищное кредитование, на потребительские цели, автокредитование и другие. Особое внимание Россельхозбанк уделяет пенсионерам, разработав специальные программы для данной категории населения.

Россельхозбанк сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами дополнительного офиса в г. Бийске и подтверждает, что номер счета (счетов), платежные реквизиты, тарифы на расчетно-кассовое обслуживание при смене места нахождения внутреннего структурного подразделения не изменяются.

Ждем вас в нашем обновленном офисе по адресу г. Бийск, ул. Владимира Ленина, д. 258.

с понедельника по пятницу 09.00–19.30, перерыв с 13.00-14.00

в субботу с 09.00 - 15.00 без перерыва 

Телефон для справок: (3854) 35-67-80

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: