Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Омская пенсионерка на кассе вместо маски надела на лицо трусы

Омская пенсионерка на кассе вместо маски надела на лицо трусы

Получив отказ на кассе, женщина не растерялась.

Покупательница в одном из магазинов Омска, нарушив правила, зашла в продуктовый магазин без защитных средств. Женщину отказались обслуживать на кассе из-за отсутствия маски, сообщает life.ru. В ответ на отказ пенсионерка не растерялась, сняла трусы и надела их на лицо.

Продали ли пенсионерке товары, неизвестно. Однако, продавец и покупатели явно остались шокированы поступком женщины. 

Ранее мы рассказывали о бийчанке, которая отказывалась надевать маску в магазинах, конфликтовала с продавцами и снимала все это на видео.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Находчивая, вышла из ситуации. ))) Надеюсь что ей продали. А вообще, приличные магазины,предоставляют одноразовую бумажную маску, если вдруг покупатель без маски.

Гость

Психов много стало, госпитализировать уже некуда.

Гость
Гость, Не мы такие, жизнь такая.
Ответить
Сергей Владимирович

по утрам надев трусы, не забудьте про...маску...

Радикал

Если трусы с ежедневкой, то почему нет? :)

Горожанин

Отличный сюжет для "БР". В Бийске очень скучно. Про омские трусы интереснее всем читать.

Екатерина

Свежий случай из трамвая. Молодому человеку кондуктор выдала по причине отсутствия оной бумажную маску. Взял и начал разглагольствовать:"Разве маски защищают? Просто мы законы не знаем...". Этому демагогу пыталась объяснить, что в случае проверки штраф будет трамвайному парку и конкретно водителю и кондуктору трамвая. Много умников. Законы не знаешь? - учи, кто ж виноват в твоей недоразвитости. Хочешь выразить протест? - Подавай в суд на губернатора. А разглагольствовать ради выпендривания и подставлять конкретных работников много ума не надо.