Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первое общекомандное место заняли бийчане на краевой спартакиаде по борьбе самбо

Сборная команда СШОР № 3 города Бийска заняла первое общекомандное место как среди юношей так и среди девушек.

Спартакиада спортивных школ Алтайского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. состоялась в спортивном комплексе «Заря». Около 200 спортсменов со всех уголков нашего региона состязались на борцовских коврах.

Как сообщает Федерация самбо и дзюдо Бийска, на соревнованиях в наукоградее проходил отбор сразу на два старта: победители в каждой весовой категории выступят на втором этапе X летней Спартакиады учащихся России в Новосибирске, а ребята и девчонки вошедшие в число призеров будут защищать честь Алтайского края на первенстве Сибирского федерального округа которое 26-29 марта так же пройдёт в Бийске.Сборная команда СШОР № 3 города Бийска заняла первое общекомандное место и среди юношей и среди девушек