Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полнолуние 27 февраля 2021 года: чем оно опасно и что обязательно нужно сделать

Полнолуние 27 февраля 2021 года: чем оно опасно и что обязательно нужно сделать

Последнее полнолуние зимы окажет больше положительный, чем отрицательный эффект.

В последних числах зимы над Землей взойдет полная Луна. Будет проходить это полнолуние под покровительством знака Зодиака Дева.

Когда наступит последнее полнолуние зимы 2021 года

Полнолуние наступит 27 февраля, это 16-й лунный день в лунном календаре. Процент освещенности Луны составит 100%.

Полнолуние, или полная Луна - фаза Луны, когда Земля располагается между Солнцем и Луной, и из нее видна лишь освещенная сторона естественного спутника. В момент полнолуния ночное светило достигает пика своего роста и приобретает вид правильного ярко освещенного диска.

В полнолуние влияние Луны на все живое усиливается и достигает максимального уровня. Так, в это время особенно быстро растут растения, а на человека полнолуние влияет еще сильнее.

Какие положительные моменты принесет полнолуние 27 февраля

Астрологи уверяют, что это хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Отличный период для ведения бухгалтерии. Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.

27 февраля 2021 года - это 16-й лунный день. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел.

27 февраля лучше всего заняться решением накопившихся проблем и составлением планов на последующие дни. Абсолютно все направления финансовой деятельности в это полнолуние обещают принести соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Благоприятное время для торгово-закупочной и посреднической деятельности. Также плодотворно будет продвигаться обучение, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Умеренность, не нужно рвения.

Что нельзя делать и чего следует остерегаться в полнолуние 27 февраля

Астрологи говорят, что во время полнолуния следует не проявлять недовольства.

Во время полнолуния людям свойственна самокритичность и практичность. Может возникнуть желание навести порядок в тех частях жизни, где его нет и все хаотично.

В полнолуние важно не нарушать гармонию внутреннего состояния и, чтобы ни случилось, стараться не проявлять недовольства. Астрологи советуют быть более терпимыми к недостаткам, довериться судьбе и позволить всему течь своим руслом. Постарайтесь быть спокойными и умеренными, не впадать в крайности.

Последняя суббота этой зимы – время для уединения, концентрации, молчания, размышлений над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. Поэтому не стоит делать ничего важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий и не ссориться.

День может характеризоваться эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии).

 

Комментарии (0)