Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Предстоящая неделя в Бийске будет теплой и снежной

Предстоящая неделя в Бийске будет теплой и снежной

Холода ненадолго отступят и в Бийск придет снежная зима.

Уходящая неделя была для бийчан довольно морозной, ночные температуры доходили до -25 градусов, да и днем воздух не прогревался больше -15. Однако в ближайшие дни холода несколько отступят, обещают синоптики.

Так, понедельник, 7 декабря еще будет морозным: днем ожидается -17 градусов, ночью до -21. Далее же погода заметно переменится и до выходных в Бийске, если верить прогнозам, будет довольно комфортно.

С 8 по 11 декабря город ждут снегопады. Дневная температура в эти дни будет колебаться от -7 до -9 градусов. Ночами в среднем ожидается до -15 градусов.

С приходом следующих выходных немного похолодает. В субботу, 12 декабря температура воздуха составит -14 днем и -17 ночью. В воскресенье днем воздух прогреется до -12, ночью температура вновь упадет до -17.

Напомним, что по прогнозам синоптиков холода вернутся на Алтай в начале второй декады декабря. Тогда столбики термометров ночью могут опуститься до –32 градусов.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

БР и ЦГМС предупредили наших дорожников об этой аномалии?

Злобный Горожанин
Гость, Жорожники уже ждут не дождуться... На днях выкладывали видео, как они чистый асфальт катаются, чистят грейдерами...
Ответить
Бывший сотрудник

Ну да, по асфальту легче наверное чистить. А как снега навалит, так и не дождёмся когда почистят.