Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Премьерный спектакль в Бийском драмтеатре снова поставит Сергей Бобровский

В прошлом году именно с его режиссерской работы – постановке «Очень простая история» - драмтеатр начал новый сезон.

В официальной группе театра рассказали, что Сергей Бобровский уже приехал в Бийск и начинается работа над новым проектом:

- Бийский драмтеатр начинает работу! По доброй традиции начинается она с приезда Сергея Бобровского (г. Липецк). Сергей Александрович приехал в Бийск для постановки спектакля «Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя. Это сотрудничество стало возможным благодаря партийному проекту «ЕР» «Культура малой Родины» - «Театры малых городов», - рассказывает Ольга Малявина, директор театра.

Напомним, что в рамках этого же проекта в прошлом году был поставлен спектакль по пьесе М. Ладо «Очень простая история», который так полюбился бийскому зрителю. В этом году в театре надеются на творческую и плодотворную работу.

Для новой постановки театр очень нуждается в реквизите и одежде для создания сценических образов актеров:

- Если вы хотите внести свой вклад в создание спектакля, театр примет в дар: шубы искусственные, тулупы, дублёнки б/у. Жилетки меховые. Воротники меховые из натурального и искусственного меха. Не новые. Платки шерстяные, шали. Валенки, -  говорится в сообщении в офгруппе Бийского драматического театра.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

"театр примет в дар: шубы искусственные, тулупы, дублёнки б/у. Жилетки меховые. Воротники меховые из натурального и искусственного меха. Не новые. Платки шерстяные, шали. Валенки," - тогда верните театру название Народный!

Богданыч

P.S. от подсолнухов уже тошнит...

Ритка

А где же наш самый талантливый и гениальный режиссер Артем Фоменко?)))