Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пусть мама услышит: бийчанин, искавший мать 12 лет, нашел её

Найти женщину помогли публикации в СМИ.

Уроженец Бийска Николай Осипчук рассказал в интервью "Комсомольской правде", что ищет пропавшую маму с 2008 года. Мужчина искренне поделился своей историей и предоставил фото матери. Спустя сутки после публикации трогательной истории в СМИ Надежда Осипчук нашлась.

Жители Бийска узнали женщину на фото. Оказалось, что пропавшая мама Николая жила с ними по соседству -  в частном заброшенном доме.

- Три года назад они с сожителем вселились в брошенный частный дом. Хозяева не смогли продать его и разрешили паре проживать там, следить за домом. Так и живут — без электричества и водопровода, - рассказал КП- Новосибирск житель Бийска Константин Ширшов.

Он же позвонил Николаю и устроил сеанс видеосвязи со своего телефона. У Надежды не было даже кнопочного мобильного. Впервые сын и мама увидели друг друга через 12 лет.

- Мама рыдала, увидев меня. А я попросил прощения за былое. Нельзя ей дальше в Бийске оставаться, я ее заберу в Новосибирск. Уже на днях поеду к ней. Я снимаю частный дом, работаю в сфере строительства, денег нам хватит, — сообщил Николай Осипчук.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: