Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Режим работы Бийской стоматологической поликлиники изменился

С целью улучшения доступности медицинской помощи изменен график работы КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г. Бийск».

Об этом сообщает Министерство здравоохранения Алтайского края. Теперь поликлиника работает с 7-30 до 20-00 в рабочие дни и с 8-00 до 16-00 в субботу и воскресенье.

В поликлинике оказывается стоматологическая помощь и консультативно-диагностическая помощь территориально прикрепленному населению и пациентам, направляемым из лечебно-профилактических учреждений районов. Мощность стоматологической поликлиники Бийска – 180 посещений в смену, а в детском отделении – 90 посещений в смену.

Отметим, что изменение режима работы поликлиники – это одна из антикризисных мер, разработанных для бийского здравоохранения по поручению министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова после расширенного совещания, состоявшегося 10 октября текущего года.

Кстати, в ближайшее время на площадке Центральной городской больницы г. Бийска будет открыт пункт неотложной стоматологической помощи. 

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Иван.

Кто пойдёт в 8 вечера .А врачи Будут сидеть в режиме ожидания больного, вместо того чтобы работать с утра.

Бодрый
Иван., они там и так в двухсменном режиме работают. Все у них четко расписано по минутам. Вообще-то их не следовало бы трогать, а то при новом графике и большей нагрузке чего доброго начнут разбегаться по частным клиникам.
Ответить
Читатель
Иван., те кто работают до 18 - 19 , они и пойдут.
Ответить
Роман

Очень странно.... Все медицинские учреждения переводятся в "антикризисный режим работы", а Министерство здравоохранения Алтайского края работает в штатном. Может необходимо было начинать с себя...попробовать работать сверхурочно для выработки действенных мер. А то опять проблемы в больнице пытаются решить "перестановкой кроватей".

олеся

очень хороший график, теперь хоть с работы не надо отпрашиваться к врачу