Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Роспотребнадзор приглашает заинтересованных бийчан на публичные слушания

В Бийске идет подготовка к публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю за второй квартал 2018 года.

Как информирует пресс-центр мэрии, мероприятие пройдет 19 июля с 10 часов в Молодежном центре «Родина» (ул. Радищева, 26/2).

К участию в обсуждениях приглашаются предприниматели, члены отраслевых союзов, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации, СМИ. Мероприятие проводится под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирины Пащенко.

Также сообщается, что на официальном сайте Управления функционирует сервис для сбора вопросов, где вы можете задать свой вопрос или оставить мнение.

Телефоны для справок: 8 (3852) 24-85-49, 8 (3854) 32-84-46.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: