Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Розничные цены на бензин в Алтайском крае стабилизировались

В июле в Алтайском крае зафиксировано снижение средней потребительской стоимости бензина марки Аи-92 до 40,33 рубля за литр, бензина марки Аи-95 до 42,11 рубля за литр. Об этом сообщают представители управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры со ссылкой на данные территориального органа статистики. 

Отмечается, что розничные цены на топливо в крае остаются одними из самых низких среди регионов Сибирского федерального округа: по состоянию на 16 июля в Алтайском крае фиксируются минимальные цены в Сибири на дизельное топливо (43,98 рубля за литр) и бензин марки Аи-95 (42,11 рубля за литр).

Среди регионов России край вошел в десятку регионов по минимальной средней потребительской стоимости бензина марки Аи-92 (40,33 рубля за литр).

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: