Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рыдают все: всю неделю в Бийске проходят выпускные балы

Июнь завершается трогательными и красочными мероприятиями – выпускными балами.

Преодолев трудный путь ЕГЭ, выпускники получают аттестаты. Самые сногсшибательные прически, наряды и самые искренние слезы прощания – все это бывает раз в жизнь. А впереди – нелегкая дорога выбора профессии, новые лица, новые знания и новые вершины.

 

На уходящей неделе прошли выпускные балы в школе №3, гимназии №11, Бийском лицее-интернате и т.д. Мы собрали в этом фоторепортаже самые красивые и яркие фотографии выпускных балов этого года. 

 

- Не верится, что уже и мы покидаем стены родной школы, - пишет в своем аккаунте Диана Полякова, выпускница гимназии №11. – Иногда думаешь: как надоели лица одноклассников и нудных учителей. Но когда наступает время расставания, последние дни, когда нам учителя говорят напутствия в дальнейшую жизнь, наворачиваются слезы. Признаюсь, я буду безумно скучать по каждому из нашей школы. Особенно из класса. Мы не были особо дружными, очень часто ругались друг с другом, оскорбляли, высмеивали, и когда-то даже дрались. Но было и достаточное количество по-настоящему добрых и веселых моментов, которые мы будем долго вспоминать. Люблю всех. Посмотрите лучше, какие мы красавчики!

 

Главное фото: @di.polyakova

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: