Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Символ 2021 года: что ждать и на что надеяться в наступающем году Быка

Символ 2021 года: что ждать и на что надеяться в наступающем году Быка

Восточный календарь готовится к смене преемника. Место Крысы займет серебряный Бык.

Год Белого Металлического Быка обещает быть беспокойным, немного сумбурным и в каких-то аспектах даже провокационным. В год Быка придется повысить энергетику и жизненный тонус. Это будет очень энергозатратное время, в которое может происходить много непредсказуемых вещей. Готовьтесь к тому, что скучать не придется.

Бык — символ движения вперед, изменения жизни, крутых поворотов и больших перемен. Металл же символизирует твердость духа, неприкосновенность, устойчивость. Это значит, что в 2021 году будут происходить различные ситуации, в которых придется демонстрировать силу воли и желание победить.

Самыми удачливыми людьми в 2021 году будут сильные, непробиваемые и амбициозные личности, которые дерзко идут вперед, сметая всё на своем пути. При этом желательно не пользоваться помощью окружающих и проявлять самостоятельность. Это касается всех сфер жизни — не только карьеры или денег.

Металлический Бык — идеальное время для продвижения идей, открытия бизнеса, поисков новой работы. Перед тем как начинать движение вперед, очень важно определиться с направлением. Если этого не сделать, вы рискуете потратить силы и время зря.

Если рисковать и браться за несколько дел одновременно, не зная конечной цели, можно пойти по неверному пути и разочароваться. В 2021 году нужно действовать быстро, но расчетливо.

Отмечается, что 2021 год станет временем, идеально подходящим для совершения дорогостоящих покупок. Можно смело покупать всё, что касается передвижения, вроде велосипеда или автомобиля, тратиться на путешествия и отпуск. Полезным вложением средств станет получение новых эмоций и опыта.

Также этот год может оказаться весьма конкурентным. Многие люди захотят превзойти окружающих. Целью будет не достичь успеха, а переиграть остальных.

В 2021 году нужно «брать быка за рога». Особенно актуально это для сферы любви. Если кто-то понравится, нужно не сидеть сложа руки, а действовать. Стоит подойти к человеку и заявить о себе и своих чувствах напрямую, без игр и притворства. В год Быка можно признаваться в любви, делать предложение руки и сердца. Самое главное в семейной жизни, в общении с друзьями и близкими — обходиться без лжи и фальши. В противном случае можно наткнуться на обиды и негатив.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: